Lifegard Aquatics Colador de perfil bajo MPT de 1

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis
4,7 (128 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Agotado Envio gratis a todo España

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Accesorios para Filtros Ir al inicio mIA

Bombas y Filtros de la marca Lifegard Aquatics

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Bombas y Filtros de la marca Lifegard Aquatics

  • Marca: Lifegard Aquatics
  • Categoría: Bombas y Filtros
  • Color: Negro
  • Dimensiones: 1 x 1 x 1 pulgadas
  • Calificación: 4,7/5
  • Valoraciones: 128

Qué incluye

  • Qué hay en la caja: Colador.
  • Incluye Colador.
  • Contiene 1 unidad.

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 1 x 1 x 1 pulgadas (2.5 x 2.5 x 2.5 cm).
  • Peso aproximado: 4.2 lb (1.9 kg).
  • Calificación promedio de 4,7/5.
  • 128 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Accesorios para Filtros para Acuarios: #2110.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Lifegard Aquatics.

¿Qué color tiene?

Negro.

¿Cuánto pesa?

4,2 libras, aproximadamente 1,9 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

1 x 1 x 1 pulgadas, aproximadamente 2.5 x 2.5 x 2.5 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,7 de 5 con 128.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Accesorios para Filtros para Acuarios, donde aparece en el puesto #2.110.

Preguntas frecuentes

¿Lifegard Aquatics Colador de perfil bajo MPT de 1 está disponible?

Por el momento Lifegard Aquatics Colador de perfil bajo MPT de 1 está agotado en España. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar Lifegard Aquatics Colador de perfil bajo MPT de 1 en España?

Puedes comprar Lifegard Aquatics Colador de perfil bajo MPT de 1 en yaxa.es, la tienda online de Yaxa en España. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Lifegard Aquatics Colador de perfil bajo MPT de 1 tiene costo?

El envío de Lifegard Aquatics Colador de perfil bajo MPT de 1 es gratis a todo España.

¿Lifegard Aquatics Colador de perfil bajo MPT de 1 es original y nuevo?

Sí. Lifegard Aquatics Colador de perfil bajo MPT de 1 es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 3 a 10 días hábiles en España. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo soporte.es@yaxa.co. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Diámetro de la ranura compatible 34 ES pulgadas
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio 1 Conteo
Número de identificacin de comercio global 00840212302802
Número de pieza 1" MPT Low Profile Strainer
Nombre del esútilo Personalizado
Material o tela Algodón
SKU B0CD6CZPKQ
Modelo 1 MPT Low Profile Strainer

Lifegard Aquatics Colador de perfil bajo MPT de 1 disponible en Yaxa España: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: Lifegard Aquatics.

¿Para qué sirve Lifegard Aquatics Colador de perfil bajo MPT de 1?

+

Lifegard Aquatics Colador de perfil bajo Mpt de 1 pulgada (PVC negro) para una aplicación versátil y ahorro de espacio.

Disponible en tamaños de 1/2″ (0.5 in), 3/4″ (0.8 in), 1″ (1.0 in), 1 ½" (1.5 in), 2" (5,08 cm) Las instalaciones personalizadas son más fáciles y seguras con todas las piezas incluidas en los prácticos kits El color Tock es negro azabache para que coincida con los fondos de tanque acrílico País de origen: CHINA

Opiniones

+

Calificación

4,7/5

Valoraciones

128

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →