Lillian Rose Juego de 4 vasos de chupito altos, 4 unidades (paquete de 1), transparentes, 2.25 onzas

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Marca

Lillian Rose

Categoria

Caballitos
4,7 (1.475 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Agotado Envio gratis a todo España

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Caballitos Ir al inicio mIA

Set de 1 sillas Lillian Rose color transparente

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Set de 1 sillas Lillian Rose color transparente

  • Marca: Lillian Rose
  • Cantidad: 1 sillas
  • Color: Transparente
  • Dimensiones: 4"an. x 4"al. pulgadas in
  • Calificación: 4,7/5

Uso y compatibilidad

  • Uso reportado: hogar.

Qué incluye

  • Qué hay en la caja: Lillian Rose - Juego de 4 vasos de chupito altos.
  • Incluye Lillian Rose - Juego de 4 vasos de chupito altos.
  • Contiene 1 unidad.

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 4"an. x 4"al. pulgadas in.
  • Peso aproximado: 2.25 oz.
  • Calificación promedio de 4,7/5.
  • Más de 1.000 valoraciones.
  • Posición destacada en Caballitos: #711.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Lillian Rose.

¿Qué color tiene?

Transparente.

¿Cuánto pesa?

2.25 oz.

¿Cuáles son sus dimensiones?

4"an. x 4"al. pulgadas in.

¿Qué calificación tiene?

4,7 de 5 con 1.475.

¿Cuántas sillas incluye el set?

1 sillas.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Caballitos, donde aparece en el puesto #711.

Preguntas frecuentes

¿Lillian Rose Juego de 4 vasos de chupito altos, 4 unidades (paquete de 1), transparentes, 2.25 onzas está disponible?

Por el momento Lillian Rose Juego de 4 vasos de chupito altos, 4 unidades (paquete de 1), transparentes, 2.25 onzas está agotado en España. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar Lillian Rose Juego de 4 vasos de chupito altos, 4 unidades (paquete de 1), transparentes, 2.25 onzas en España?

Puedes comprar Lillian Rose Juego de 4 vasos de chupito altos, 4 unidades (paquete de 1), transparentes, 2.25 onzas en yaxa.es, la tienda online de Yaxa en España. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Lillian Rose Juego de 4 vasos de chupito altos, 4 unidades (paquete de 1), transparentes, 2.25 onzas tiene costo?

El envío de Lillian Rose Juego de 4 vasos de chupito altos, 4 unidades (paquete de 1), transparentes, 2.25 onzas es gratis a todo España.

¿Lillian Rose Juego de 4 vasos de chupito altos, 4 unidades (paquete de 1), transparentes, 2.25 onzas es original y nuevo?

Sí. Lillian Rose Juego de 4 vasos de chupito altos, 4 unidades (paquete de 1), transparentes, 2.25 onzas es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 3 a 10 días hábiles en España. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo soporte.es@yaxa.co. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Descripción Adulto
Tipo de embalaje Embalaje estándar
Número de identificacin de comercio global 00710309404170
Nombre del conjunto Lillian Rose Juego de 4 vasos de chupito altos
Nombre del tipo de artículo Lillian Rose - Juego de 4 vasos de chupito altos
Número de pieza G150
Nombre del esútilo Moderno
Temtica Boda
Diseño Sólido
Ocasin Boda
Material o tela Vidrio
Características Reciclable
Reuútilizable Reutilizable
Capacidad de salida 8 onzas
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio 4 Conteo
Dimensiones del artículo ancho x alto 4"an. x 4"al. pulgadas
SKU B0FD8NW2XV
GTIN 710309404170
Modelo G150

Lillian Rose Juego de 4 vasos de chupito altos, 4 unidades (paquete de 1), transparentes, 2.25 onzas disponible en Yaxa España: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: Lillian Rose.

¿Para qué sirve Lillian Rose Juego de 4 vasos de chupito altos, 4 unidades (paquete de 1), transparentes, 2.25 onzas?

+

Lillian Rose Juego de 4 vasos altos de 2.25 onzas. Ideal para regalos de boda o fiesta, este juego de 4 vasos de chupito tiene capacidad para 2.25 onzas. y mide 4 pulgadas de alto. Se pueden personalizar para una variedad de necesidades de fiesta.

Mide 4 pulgadas de alto Capacidad para 2.25 onzas Se puede personalizar Gran accesorio de boda Artículo de gran calidad

Opiniones

+

Calificación

4,7/5

Valoraciones

1.475

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →