Magnavox MSD126 reproductor de DVD/CD con escaneo progresivo

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis
3,3 (5 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Agotado Envio gratis a todo España

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Reproductores de DVD Ir al inicio mIA

Reproductores y Grabadoras de DVD de la marca Magnavox

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre este producto

3,3

Calificación promedio: 3,3 de 5 estrellas

5 valoraciones

Mostramos 3 de 5 opiniones escritas por compradores en el marketplace de origen. Están traducidas automáticamente, así que pueden contener errores de redacción.

WEAK HEART 4 LIFE

5 de 5 estrellas

funciona muy bien con televisores de pantalla no plana

Compré este reproductor de DVD porque todavía tengo el viejo televisor de pantalla no plana de 19 pulgadas y los nuevos jugadores ya no funcionan con el tipo de TV. Lo he hecho. Este reproductor de DVD funciona muy bien. Era fácil de conectar y lo tenía tocando cinco minutos después de que llegara. control es fácil de usar. No sé qué más puedo decir fácil rápido engancharse.

Traducción automática

Zachary Bergling

5 de 5 estrellas

Juega todo

Mi hija ama sus DVDs, tanto que la mayoría están rayados. Este reproductor de DVD todavía consigue que se reproduzcan. ¡Por el precio, genial!

Traducción automática

LuLuna

5 de 5 estrellas

¡No hay problemas con este bebé!

He tenido este reproductor de DVD durante años y nunca he tenido un problema con él. La única crítica es que a veces puede ser ruidoso pero que con la mayoría de los reproductores de DVD.Esto es un reproductor de Región 1, lo que significa que sólo reproduce discos de América del Norte o de la Región libre de discos.Estos son los formatos de disco reproducibles para el reproductor (por si acaso.)DVD-RW, CD-RW, CD, DVD, Picture CD, CD-R, DVD-R, DVD+R, DVD+RWI recomendaría este reproductor a cualquier persona! ^-^

Traducción automática

Información clave del producto

+

Lo más importante

Reproductores y Grabadoras de DVD de la marca Magnavox

  • Marca: Magnavox
  • Categoría: Reproductores y Grabadoras de DVD
  • Color: Negro
  • Dimensiones: 17.9 x 8.8 x 2.2 pulgadas
  • Calificación: 3,3/5
  • Valoraciones: 5

Uso y compatibilidad

  • Compatible con Altavoz, Monitor, Televisión.
  • Tecnología de conectividad: HDMI, Video Componente (RCA).

Qué incluye

  • Contenido de la caja: Reproductor DVD.

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 17.9 x 8.8 x 2.2 pulgadas (45.5 x 22.4 x 5.6 cm).
  • Peso aproximado: 4.2 lb (1.9 kg).
  • Calificación promedio de 3,3/5.
  • 5 valoraciones visibles.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Magnavox.

¿Qué color tiene?

Negro.

¿Cuánto pesa?

4,2 libras, aproximadamente 1,9 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

17.9 x 8.8 x 2.2 pulgadas, aproximadamente 45.5 x 22.4 x 5.6 cm.

¿Qué calificación tiene?

3,3 de 5 con 5.

Preguntas frecuentes

¿Magnavox MSD126 reproductor de DVD/CD con escaneo progresivo está disponible?

Por el momento Magnavox MSD126 reproductor de DVD/CD con escaneo progresivo está agotado en España. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar Magnavox MSD126 reproductor de DVD/CD con escaneo progresivo en España?

Puedes comprar Magnavox MSD126 reproductor de DVD/CD con escaneo progresivo en yaxa.es, la tienda online de Yaxa en España. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Magnavox MSD126 reproductor de DVD/CD con escaneo progresivo tiene costo?

El envío de Magnavox MSD126 reproductor de DVD/CD con escaneo progresivo es gratis a todo España.

¿Magnavox MSD126 reproductor de DVD/CD con escaneo progresivo es original y nuevo?

Sí. Magnavox MSD126 reproductor de DVD/CD con escaneo progresivo es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 3 a 10 días hábiles en España. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo soporte.es@yaxa.co. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Tipos de archivo multimedia CD, DVD
Características del producto Escaneo progresivo, Lightweight
Resolución 1920 x 1080
Entradas analgicas rgb HDMI
Modo de salida de audio Estéreo, Surround
Formato Audio Compatible Dolby Digital, DTS
Codificacin de vídeo MPEG-2
Formato de vídeo analgico NTSC
SKU B008HT8FU8
Modelo MSD126

Magnavox MSD126 reproductor de DVD/CD con escaneo progresivo disponible en Yaxa España: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su tipos de archivo multimedia: CD, DVD.

¿Para qué sirve Magnavox MSD126 reproductor de DVD/CD con escaneo progresivo?

+

Esta es la línea delgada ligera Magnavox MSD126 reproductor de DVD/CD con escaneo progresivo

Repetición / aleatoria / reproducción programada Configuración de IDIOMA Tiene configuración de Control Parental

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →