Máscara de Jason 2 en 1 y máscara de Michael Myers para disfraz de cosplay

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Categoria

Máscaras
5 (2 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Agotado Envio gratis a todo España

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Máscaras Ir al inicio mIA

Disfraces y Halloween

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Disfraces y Halloween

  • Categoría: Disfraces y Halloween
  • Dimensiones: 14 x 10 x 2 pulgadas
  • Calificación: 5,0/5
  • Valoraciones: 2

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 14 x 10 x 2 pulgadas (35.6 x 25.4 x 5.1 cm).
  • Peso aproximado: 2.65 Onzas.
  • Calificación promedio de 5,0/5.
  • 2 valoraciones visibles.

Preguntas resueltas

¿Cuánto pesa?

2.65 Onzas.

¿Cuáles son sus dimensiones?

14 x 10 x 2 pulgadas, aproximadamente 35.6 x 25.4 x 5.1 cm.

¿Qué calificación tiene?

5,0 de 5 con 2.

Preguntas frecuentes

¿Máscara de Jason 2 en 1 y máscara de Michael Myers para disfraz de cosplay está disponible?

Por el momento Máscara de Jason 2 en 1 y máscara de Michael Myers para disfraz de cosplay está agotado en España. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar Máscara de Jason 2 en 1 y máscara de Michael Myers para disfraz de cosplay en España?

Puedes comprar Máscara de Jason 2 en 1 y máscara de Michael Myers para disfraz de cosplay en yaxa.es, la tienda online de Yaxa en España. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Máscara de Jason 2 en 1 y máscara de Michael Myers para disfraz de cosplay tiene costo?

El envío de Máscara de Jason 2 en 1 y máscara de Michael Myers para disfraz de cosplay es gratis a todo España.

¿Máscara de Jason 2 en 1 y máscara de Michael Myers para disfraz de cosplay es original y nuevo?

Sí. Máscara de Jason 2 en 1 y máscara de Michael Myers para disfraz de cosplay es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 3 a 10 días hábiles en España. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo soporte.es@yaxa.co. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
SKU B0B6GB395B

Máscara de Jason 2 en 1 y máscara de Michael Myers para disfraz de cosplay disponible en Yaxa España: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 2.65 Onzas.

¿Para qué sirve Máscara de Jason 2 en 1 y máscara de Michael Myers para disfraz de cosplay?

+

Dimensiones del producto : 14 x 10 x 2 pulgadas; 2.65 Onzas Departamento : Unisex adulto Producto en Tienda desde : Julio 13, 2022 ASIN : B0B6GB395B

  • Horror y clásico: la máscara Jason 2 en 1 y la máscara Michael Myers están inspirados en personajes de películas clásicas de terror americanas. La máscara de terror consta de dos medias caras, una mitad es máscara Freddie Krueger y la otra mitad máscara Michael Myers. La máscara cubre toda la cabeza y el cuello. Talla única: máscara Jason 2 en 1 y máscara Michael Myers hecha de látex 100% natural, ecológico y no tóxico. Muy natural realista y fácil de limpiar. Tamaño libre (circunferencia de la cabeza 22.0-26.0 in), la máscara de látex tiene buena ductilidad, se adapta a la mayoría de las personas adultas Diseño único: si quieres ser el centro de atención de tus amigos en Halloween, la máscara Jason 2 en 1 y la máscara Michael Myers definitivamente harán que tus ojos brillen. El diseño único y la excelente mano de obra siempre te harán obtener muchos gustos en el software social. Visibilidad y transpirabilidad: no hay obstáculos en tu vista y respiración. Puedes ver a través del ojo y respirar a través de la nariz de la máscara aterradora. Esto te añadirá un ambiente más alegre y activo. El látex de goma es elástico y elástico, con mucho espacio y transpirabilidad Uso interesante: el traje de máscara Jason 2 en 1 y máscara Michael Myers es para Halloween, Navidad, Pascua, carnaval, fiestas de disfraces, fiestas de etiquetas o simplemente para ir a un club nocturno. También es posible jugar con los niños en casa o los fines de semana. De todos modos, verás un montón de uso en ocasiones diferentes a Halloween

Opiniones

+

Calificación

5,0/5

Valoraciones

2

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →