Neil Enterprises Inc. Mini globo de nieve con base negra

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis
4,2 (198 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Agotado Envio gratis a todo España

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Decoraciones del Hogar Ir al inicio mIA

Decoración del Hogar de la marca Neil Enterprises Inc

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Decoración del Hogar de la marca Neil Enterprises Inc

  • Marca: Neil Enterprises Inc.
  • Categoría: Decoración del Hogar
  • Color: Negro
  • Dimensiones: 3.75 x 3.25 x 3.75 pulgadas
  • Calificación: 4,2/5
  • Valoraciones: 198

Qué incluye

  • Contiene 1 unidad.

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 3.75 x 3.25 x 3.75 pulgadas (9.5 x 8.3 x 9.5 cm).
  • Peso aproximado: 0.7 lb (0.3 kg).
  • Calificación promedio de 4,2/5.
  • 198 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Esferas de Nieve de Navidad: #21.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Neil Enterprises Inc.

¿Qué color tiene?

Negro.

¿Cuánto pesa?

0,7 libras, aproximadamente 0,3 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

3.75 x 3.25 x 3.75 pulgadas, aproximadamente 9.5 x 8.3 x 9.5 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,2 de 5 con 198.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Esferas de Nieve de Navidad, donde aparece en el puesto #21.

Preguntas frecuentes

¿Neil Enterprises Inc. Mini globo de nieve con base negra está disponible?

Por el momento Neil Enterprises Inc. Mini globo de nieve con base negra está agotado en España. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar Neil Enterprises Inc. Mini globo de nieve con base negra en España?

Puedes comprar Neil Enterprises Inc. Mini globo de nieve con base negra en yaxa.es, la tienda online de Yaxa en España. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Neil Enterprises Inc. Mini globo de nieve con base negra tiene costo?

El envío de Neil Enterprises Inc. Mini globo de nieve con base negra es gratis a todo España.

¿Neil Enterprises Inc. Mini globo de nieve con base negra es original y nuevo?

Sí. Neil Enterprises Inc. Mini globo de nieve con base negra es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 3 a 10 días hábiles en España. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo soporte.es@yaxa.co. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio 1 Conteo
Número de pieza 2718SINGLE
Material o tela Plástico, Vidrio
Nombre del esútilo Clásico
Dimensiones del artículo largo x ancho x alto 3.75"l. x 3.25"an. x 3.75"al. pulgadas
SKU B0096C0NU0
GTIN 050122271802
Modelo 2718SINGLE

Neil Enterprises Inc. Mini globo de nieve con base negra disponible en Yaxa España: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: Neil Enterprises Inc..

¿Para qué sirve Neil Enterprises Inc. Mini globo de nieve con base negra?

+

Neil Enterprises Inc. Mini globo de nieve con base negra

El mini globo de nieve tiene un tamaño total de 3.75 pulgadas y puede contener dos fotos curvadas verticales de 1.625 x 3.25 pulgadas, una a cada lado Utiliza el inserto que se incluye con el artículo como plantilla para cortar tus imágenes correctamente a la medida El globo es de color transparente y está hecho de un plástico suave y flexible, no de vidrio, y la base es de color negro y también está hecha de plástico El interior cuenta con nieve y purpurina iridiscente que flota cuando se agita y se asienta en la parte inferior del globo cuando está estacionario Para personalizar, coloca la cubierta en la parte inferior de la base y quítala, inserta fotos en la ranura inferior y reemplaza la cubierta de plástico de nuevo en la base

Opiniones

+

Calificación

4,2/5

Valoraciones

198

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →