NWI NHL2.5 2.5x Nivel de la mano

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis
1 (2 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Agotado Envio gratis a todo España

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Niveles Ir al inicio mIA

Herramientas para Medición y Diseño de la marca Northwest Instrument

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Herramientas para Medición y Diseño de la marca Northwest Instrument

  • Marca: Northwest Instrument
  • Categoría: Herramientas para Medición y Diseño
  • Dimensiones: 5 x 1.5 x 1.5 pulgadas
  • Calificación: 1,0/5
  • Valoraciones: 2

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 5 x 1.5 x 1.5 pulgadas (12.7 x 3.8 x 3.8 cm).
  • Peso aproximado: 6.0 lb (2.7 kg).
  • Calificación promedio de 1,0/5.
  • 2 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Niveles: #1757.
  • Disponible desde noviembre de 2012.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Northwest Instrument.

¿De qué material está hecho?

Construcción anodizada a prueba de óxido.

¿Cuánto pesa?

6,0 libras, aproximadamente 2,7 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

5 x 1.5 x 1.5 pulgadas, aproximadamente 12.7 x 3.8 x 3.8 cm.

¿Qué calificación tiene?

1,0 de 5 con 2.

¿Desde cuándo está disponible?

Desde noviembre de 2012.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Niveles, donde aparece en el puesto #1.757.

Preguntas frecuentes

¿NWI NHL2.5 2.5x Nivel de la mano está disponible?

Por el momento NWI NHL2.5 2.5x Nivel de la mano está agotado en España. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar NWI NHL2.5 2.5x Nivel de la mano en España?

Puedes comprar NWI NHL2.5 2.5x Nivel de la mano en yaxa.es, la tienda online de Yaxa en España. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de NWI NHL2.5 2.5x Nivel de la mano tiene costo?

El envío de NWI NHL2.5 2.5x Nivel de la mano es gratis a todo España.

¿NWI NHL2.5 2.5x Nivel de la mano es original y nuevo?

Sí. NWI NHL2.5 2.5x Nivel de la mano es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 3 a 10 días hábiles en España. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo soporte.es@yaxa.co. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
MPN (Modelo del fabricante) NHL2.5
Esútilo Nivel óptico portátil
Cantidad de paquetes de artículos 1
Se necesitan No
SKU B0F63BRV56
Modelo NHL2.5

NWI NHL2.5 2.5x Nivel de la mano disponible en Yaxa España: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su fabricante: Northwest Instrument Inc..

¿Para qué sirve NWI NHL2.5 2.5x Nivel de la mano?

+

2.5 niveles de mano.

Ampliación 2.5x con Stadia Incluye bolsa de transporte Construcción anodizada a prueba de óxido

Opiniones

+

Calificación

1,0/5

Valoraciones

2

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →