ODI Puños de bloqueo V2 grises

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Agarraderas Ir al inicio mIA

Agarres y Manetas de la marca Odi

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre este producto

4,8

Calificación promedio: 4,8 de 5 estrellas

31 valoraciones

Mostramos 8 de 31 opiniones escritas por compradores en el marketplace de origen. Están traducidas automáticamente, así que pueden contener errores de redacción.

Edward Ferguson

5 de 5 estrellas

¡¡ODI para la victoria!!

Estos cierres en los agarres han sido mi go-to para cada bicicleta tan pronto como están agotados sólo tengo otro par fácil de instalar sólo perforar los extremos y poner mi envoltura alrededor de guardamanos en ellos son súper cómodo hacer que la bicicleta se vea increíble y no se puede ganar el precio durante cuánto tiempo duran

Traducción automática

Joe

5 de 5 estrellas

Impresionante agarre

Me encanta este agarre

Traducción automática

Robert W.

5 de 5 estrellas

Grandes agarres

Funciona muy bien con todas las opciones diferentes

Traducción automática

MattersofStyle

5 de 5 estrellas

¡Impresionantes agarres!

Me encantan las ODI y tengo este mismo agarre en múltiples bicicletas. ¡Y el gris se ve increíble!

Traducción automática

Carson Gregory

5 de 5 estrellas

Especias y tangias

Puse estos agarres en todo. Como Franks Red Hot. No importa lo que estés montando, Franks Red Hot lo hará más picante y más delicioso. Alas, alas, alas, arroz, no importa. Quiero poner estos agarres en una botella de Franks Red Hot para que tenga comodidad y control mientras dispensa la salsa. Mejores agarres del planeta.

Traducción automática

Alicia Ricciardo

5 de 5 estrellas

Buena y de alta calidad menos fatiga de manos.

Me gustan estos agarres.

Traducción automática

Cliente de Amazon

5 de 5 estrellas

3er juego de estos, amar 'em

Tengo tres juegos de estos ahora... Una para mi bicicleta de montaña, y dos para dos diferentes motos de tierra.Estos ofrecen un montón de agarre, hacer un buen trabajo de mantenerse "claro" cuando estás embotado en el barro, y tienen el beneficio de ser bastante cojines para ayudar a afinar algunas de las vibraciones de la barra. No se venden como 'humectación de vibración', pero noté una mejora... ¡y la tomaré!Son un poco más gordos que algunos agarres, así que ten en cuenta que si tienes manos más pequeñas, puede que no sean para ti. Al estar más gordo, te alteran el agarre de los dedos en el freno y las palancas de embrague. puede tener que ajustar el alcance de la palanca.

Traducción automática

Abdul Zarawal

5 de 5 estrellas

Tan fácil como se pone para los cambios de agarre rápido--gran compuesto y sin lío

Normalmente pasamos por agarres más rápidos que la ropa interior, pero estos bloqueos de ODI compuestos suaves duran bastante bien y son fáciles de usar. También intercambian casi sin esfuerzo. Sin pegamento, sin alambre de seguridad, sin laca para el cabello o pintura de spray, sin gas y cinta eléctrica (vieja escuela), sin lío, sin técnica real. Borra los topes finales para los protectores de mano de envoltorio completo, decide qué le gusta la cámara en el acelerador, y apriétalo.

Traducción automática

Información clave del producto

+

Lo más importante

Agarres y Manetas de la marca Odi

  • Marca: Odi
  • Categoría: Agarres y Manetas
  • Color: Gris
  • Dimensiones: 10.24 x 6.3 x 1.97 pulgadas
  • Calificación: 4,8/5
  • Valoraciones: 31

Qué incluye

  • Contiene 1 unidad.

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 10.24 x 6.3 x 1.97 pulgadas (26.0 x 16.0 x 5.0 cm).
  • Peso aproximado: 0.2 kg (0.4 lb).
  • Calificación promedio de 4,8/5.
  • 31 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Agarraderas para Moto: #149.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Odi.

¿Qué color tiene?

Gris.

¿Cuánto pesa?

0,4 libras, aproximadamente 0,2 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

10.24 x 6.3 x 1.97 pulgadas, aproximadamente 26.0 x 16.0 x 5.0 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,8 de 5 con 31.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Agarraderas para Moto, donde aparece en el puesto #149.

Preguntas frecuentes

¿ODI Puños de bloqueo V2 grises está disponible?

Por el momento ODI Puños de bloqueo V2 grises está agotado en España. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar ODI Puños de bloqueo V2 grises en España?

Puedes encargar ODI Puños de bloqueo V2 grises en yaxa.es, la plataforma de compra asistida de Yaxa en España. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende ODI Puños de bloqueo V2 grises?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra ODI Puños de bloqueo V2 grises en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en España.

¿El envío de ODI Puños de bloqueo V2 grises tiene costo?

El envío de ODI Puños de bloqueo V2 grises es gratis a todo España.

¿ODI Puños de bloqueo V2 grises es original y nuevo?

Sí. ODI Puños de bloqueo V2 grises es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de ODI Puños de bloqueo V2 grises?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en yaxa.es/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 3 a 10 días hábiles en España. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Tienes 14 días naturales de desistimiento desde la entrega, conforme a la normativa europea de consumo. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Nombre de la liga Supercross
Número de paquetes 1
Cantidad 1 Conteo
MPN (Modelo del fabricante) H36RGG
Compatibilidad con tipo de vehculo Motocicleta
ASIN B0C6XVZQNJ
GTIN 711484191626
Modelo H36RGG

ODI Puños de bloqueo V2 grises disponible en Yaxa España: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: Odi.

¿Para qué sirve ODI Puños de bloqueo V2 grises?

+

Color de marketing: GrayOdi ha renovado su popular Lock-On MX Grip para hacerlo aún mejor. El sistema de agarre Lock-On te permite cambiar o reemplazar los agarres en segundos sin necesidad de ataduras de alambre o pegamento. Ofrece un rendimiento antideslizante en cualquier condición. Fácil instalación y extracción sin esperar a que el pegamento se seque. Tubo de acelerador incluido con leva de acelerador a presión para que coincida con la mayoría de las bicicletas de motocross modernas. Los extremos knockout acomodan fácilmente los protectores de mano. Disponible con empuñaduras Rogue o patrón tradicional de medio gofre. Compatible con levas de acelerador V2 para opciones de ajuste adicionales. Fabricado en los Estados Unidos.

ODI ha renovado su popular Lock-On MX Grip para hacerlo aún mejor El sistema de agarre Lock-On te permite cambiar o reemplazar los agarres en segundos sin necesidad de ataduras de alambre o pegamento Ofrece un rendimiento antideslizante en cualquier condición Fácil instalación y extracción sin esperar a que el pegamento se seque Tubo de acelerador incluido con leva de acelerador a presión para que coincida con la mayoría de las bicicletas de motocross modernas

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →