Orejas de ratón, orejas de Mickey Up, orejas inspiradas en películas

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Bandas de Cabeza Ir al inicio mIA

Sombreros y Gorras de la marca Little Ears Boutique

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Sombreros y Gorras de la marca Little Ears Boutique

  • Marca: Little Ears Boutique
  • Categoría: Sombreros y Gorras
  • Dimensiones: 9 x 9 x 1 pulgadas
  • Calificación: 5,0/5
  • Valoraciones: 2

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 9 x 9 x 1 pulgadas (22.9 x 22.9 x 2.5 cm).
  • Peso aproximado: 5 Onzas.
  • Calificación promedio de 5,0/5.
  • 2 valoraciones visibles.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Little Ears Boutique.

¿Cuánto pesa?

5 Onzas.

¿Cuáles son sus dimensiones?

9 x 9 x 1 pulgadas, aproximadamente 22.9 x 22.9 x 2.5 cm.

¿Qué calificación tiene?

5,0 de 5 con 2.

Preguntas frecuentes

¿Orejas de ratón, orejas de Mickey Up, orejas inspiradas en películas está disponible?

Por el momento Orejas de ratón, orejas de Mickey Up, orejas inspiradas en películas está agotado en España. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar Orejas de ratón, orejas de Mickey Up, orejas inspiradas en películas en España?

Puedes encargar Orejas de ratón, orejas de Mickey Up, orejas inspiradas en películas en yaxa.es, la plataforma de compra asistida de Yaxa en España. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende Orejas de ratón, orejas de Mickey Up, orejas inspiradas en películas?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra Orejas de ratón, orejas de Mickey Up, orejas inspiradas en películas en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en España.

¿El envío de Orejas de ratón, orejas de Mickey Up, orejas inspiradas en películas tiene costo?

El envío de Orejas de ratón, orejas de Mickey Up, orejas inspiradas en películas es gratis a todo España.

¿Orejas de ratón, orejas de Mickey Up, orejas inspiradas en películas es original y nuevo?

Sí. Orejas de ratón, orejas de Mickey Up, orejas inspiradas en películas es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de Orejas de ratón, orejas de Mickey Up, orejas inspiradas en películas?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en yaxa.es/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 3 a 10 días hábiles en España. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Tienes 14 días naturales de desistimiento desde la entrega, conforme a la normativa europea de consumo. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
ASIN B0BKH3BHWD

Orejas de ratón, orejas de Mickey Up, orejas inspiradas en películas disponible en Yaxa España: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 5 Onzas.

¿Para qué sirve Orejas de ratón, orejas de Mickey Up, orejas inspiradas en películas?

+

¡Trae a casa la experiencia mágica de viajes inolvidables a los parques! Estas orejas de Mickey de personaje son nada menos que encantadoras. Hechas a mano con amor y cuidado, las orejas cuentan con personajes icónicos de tus películas favoritas, dándoles vida. Cada par de orejas está cuidadosamente diseñado para imitar tu personaje deseado con precisión, prometiéndote una experiencia única y especial. Los colores pueden variar un poco debido al contraste de la pantalla y las condiciones de iluminación en las fotos.

Dimensiones del producto : 9 x 9 x 1 pulgadas; 5 Onzas Departamento : Unisex adulto Producto en Tienda desde : Octubre 25, 2022 Fabricante : Little Ears Boutique ASIN : B0BKH3BHWD País de origen : EE. UU.

Opiniones

+

Calificación

5,0/5

Valoraciones

2

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →