Alfombrilla de silicona para reposo, color rojo, paquete de 2

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis
4,7 (51 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Agotado Envio gratis a todo España

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Accesorios para Vaporizadores Ir al inicio mIA

Planchas y Vaporizadores de la marca ACCESSGOOD

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre este producto

4,7

Calificación promedio: 4,7 de 5 estrellas

51 valoraciones

Mostramos 8 de 51 opiniones escritas por compradores en el marketplace de origen. Están traducidas automáticamente, así que pueden contener errores de redacción.

Ann K.

4 de 5 estrellas

Funciona muy bien después de múltiples usos.

Funciona genial - sería mejor si un poco más grande, pero el hierro sí cabe en él. ¡Gran invento! Si mantienes el hierro en él boca abajo durante unos minutos con el vapor en él se sobrecalienta - olvidó exactamente lo que hace el hierro, pero usted sabrá cuando el umbral se ha alcanzado. Todavía no quemó la alfombra. Todavía hay tiempo para ponerlo boca abajo en el tapete.

Traducción automática

wendy symonds

3 de 5 estrellas

Estera de hierro

Funciona genial, pero consigue un punto oscuro mientras que el hierro está en donde se pone tan caliente

Traducción automática

G. Simmons

5 de 5 estrellas

Mantenerlo fresco

Bonito tamaño y el amor del color - va a utilizar esto con mi hierro de viaje

Traducción automática

KAH

5 de 5 estrellas

Lindo almohadilla

Estos funcionan bien para una almohadilla resistente al calor para su hierro.

Traducción automática

Donna M.

5 de 5 estrellas

Selección perfecta

Exactamente lo que quería. Funcionan genial.

Traducción automática

Mary

5 de 5 estrellas

2 Coser soluciones simples

1 para mantener mi plancha de hierro deslizándose, la otra para poner el hierro en otro lugar.

Traducción automática

Lucy Wilkes

5 de 5 estrellas

Guarda la cubierta de la tabla de planchar

Se ahorran la cubierta de tabla de planchar

Traducción automática

lsk

5 de 5 estrellas

Hace que mi planchado sea un poco más fácil

Siempre estoy tirando mi hierro de la tabla. Amor que ahora puedo poner cara de hierro / lado caliente hacia abajo mientras plancha. Es una pequeña cosa, pero me ayuda. Recomendamos.

Traducción automática

Información clave del producto

+

Lo más importante

Planchas y Vaporizadores de la marca ACCESSGOOD

  • Marca: ACCESSGOOD
  • Categoría: Planchas y Vaporizadores
  • Dimensiones: 10.71 x 5.79 x 0.43 pulgadas
  • Calificación: 4,7/5
  • Valoraciones: 51

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 10.71 x 5.79 x 0.43 pulgadas (27.2 x 14.7 x 1.1 cm).
  • Peso aproximado: 1.2 lb (0.5 kg).
  • Calificación promedio de 4,7/5.
  • 51 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Accesorios para Planchado y Vapor de Ropa: #118.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

ACCESSGOOD.

¿Cuánto pesa?

1,2 libras, aproximadamente 0,5 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

10.71 x 5.79 x 0.43 pulgadas, aproximadamente 27.2 x 14.7 x 1.1 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,7 de 5 con 51.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Accesorios para Planchado y Vapor de Ropa, donde aparece en el puesto #118.

Preguntas frecuentes

¿Alfombrilla de silicona para reposo, color rojo, paquete de 2 está disponible?

Por el momento Alfombrilla de silicona para reposo, color rojo, paquete de 2 está agotado en España. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar Alfombrilla de silicona para reposo, color rojo, paquete de 2 en España?

Puedes comprar Alfombrilla de silicona para reposo, color rojo, paquete de 2 en yaxa.es, la tienda online de Yaxa en España. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Alfombrilla de silicona para reposo, color rojo, paquete de 2 tiene costo?

El envío de Alfombrilla de silicona para reposo, color rojo, paquete de 2 es gratis a todo España.

¿Alfombrilla de silicona para reposo, color rojo, paquete de 2 es original y nuevo?

Sí. Alfombrilla de silicona para reposo, color rojo, paquete de 2 es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 3 a 10 días hábiles en España. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo soporte.es@yaxa.co. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
SKU B0C43GYSD5
Modelo iron rest silicone

Alfombrilla de silicona para reposo, color rojo, paquete de 2 disponible en Yaxa España: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su dimensiones del paquete: 10.71 x 5.79 x 0.43 pulgadas.

¿Para qué sirve Alfombrilla de silicona para reposo, color rojo, paquete de 2?

+

Nuestra placa de descanso de hierro adopta un diseño de protuberancia elevada, lo que aumenta el área de contacto entre la plancha y el aire sin afectar el soporte, para que la plancha pueda enfriarse más rápido.

Resistencia a altas temperaturas: Resistente al calor hasta temperaturas de 428 grados Fahrenheit, proporcionando una protección segura para sus superficies Innovador diseño de golpe elevado: la placa de descanso de hierro adopta un diseño de protuberancia elevada, lo que aumenta el área de contacto entre la plancha y el aire sin afectar el soporte, lo que permite un enfriamiento más rápido Mantenimiento flexible y fácil: almohadilla de silicona flexible que es fácil de limpiar y se puede plegar para un almacenamiento cómodo Dimensiones de alta calidad: alta calidad de 5.5 x 10.5 pulgadas, resistente al calor, alfombrilla de silicona para tabla de planchar, plancha de vapor Aplicación versátil: adecuado para usar con planchas para el cabello, vaporizadores de ropa y otros aparatos generadores de calor Valor del paquete múltiple: paquete de 2 alfombrillas de silicona de color rojo que proporcionan múltiples opciones de colocación en toda su casa Superficie antideslizante: el diseño de superficie texturizada garantiza la estabilidad y evita que su plancha o vaporizador se deslice durante el uso

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →