PERCH Expansión de doble pila para rack DeWalt 20v/60v PERCH

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis
5 (3 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Agotado Envio gratis a todo España

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Accesorios de Soportes Ir al inicio mIA

Ambiente del Estudio de la marca PERCH

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Ambiente del Estudio de la marca PERCH

  • Marca: PERCH
  • Categoría: Ambiente del Estudio
  • Dimensiones: 4 x 3 x 3 pulgadas
  • Calificación: 5,0/5
  • Valoraciones: 3

Qué incluye

  • Qué hay en la caja: 5 soportes patentados para herramientas Snap Fit, Kit de hardware extendido.
  • Incluye 5 soportes patentados para herramientas Snap Fit, Kit de hardware extendido.

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 4 x 3 x 3 pulgadas (10.2 x 7.6 x 7.6 cm).
  • Peso aproximado: 8.3 lb (3.7 kg).
  • Calificación promedio de 5,0/5.
  • 3 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Accesorios para Estudio de Grabación: #590.
  • Disponible desde enero de 2024.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

PERCH.

¿Cuánto pesa?

8,3 libras, aproximadamente 3,7 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

4 x 3 x 3 pulgadas, aproximadamente 10.2 x 7.6 x 7.6 cm.

¿Qué calificación tiene?

5,0 de 5 con 3.

¿Desde cuándo está disponible?

Desde enero de 2024.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Accesorios para Estudio de Grabación, donde aparece en el puesto #590.

Preguntas frecuentes

¿PERCH Expansión de doble pila para rack DeWalt 20v/60v PERCH está disponible?

Por el momento PERCH Expansión de doble pila para rack DeWalt 20v/60v PERCH está agotado en España. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar PERCH Expansión de doble pila para rack DeWalt 20v/60v PERCH en España?

Puedes comprar PERCH Expansión de doble pila para rack DeWalt 20v/60v PERCH en yaxa.es, la tienda online de Yaxa en España. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de PERCH Expansión de doble pila para rack DeWalt 20v/60v PERCH tiene costo?

El envío de PERCH Expansión de doble pila para rack DeWalt 20v/60v PERCH es gratis a todo España.

¿PERCH Expansión de doble pila para rack DeWalt 20v/60v PERCH es original y nuevo?

Sí. PERCH Expansión de doble pila para rack DeWalt 20v/60v PERCH es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 3 a 10 días hábiles en España. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo soporte.es@yaxa.co. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
SKU B0CSXPZ6S7
Modelo DS-PRCH-DWT

PERCH Expansión de doble pila para rack DeWalt 20v/60v PERCH disponible en Yaxa España: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su fabricante: PERCH.

¿Para qué sirve PERCH Expansión de doble pila para rack DeWalt 20v/60v PERCH?

+

PERCH Expansión de doble pila para rack DeWalt 20v/60v PERCH

Compatible con PERCH Rack DeWalt 20v/60v Te permite montar el doble de tu capacidad de PERCH Rack a 10.

Opiniones

+

Calificación

5,0/5

Valoraciones

3

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →