Plancha Para Cabello Profesional

Agotado Envio gratis a todo España

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Otro Ir al inicio mIA

Express de la marca Distribuciones Román

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Express de la marca Distribuciones Román

  • Marca: Distribuciones Román
  • Categoría: Express
  • Dimensiones: 0 x 0 x 0 cm

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 0 x 0 x 0 cm (0.0 x 0.0 x 0.0 pulgadas).
  • Peso aproximado: 1.0 kg (2.2 lb).

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Distribuciones Román.

¿Cuánto pesa?

2,2 libras, aproximadamente 1,0 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

0 x 0 x 0 cm, aproximadamente 0.0 x 0.0 x 0.0 pulgadas.

Preguntas frecuentes

¿Plancha Para Cabello Profesional está disponible?

Por el momento Plancha Para Cabello Profesional está agotado en España. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar Plancha Para Cabello Profesional en España?

Puedes comprar Plancha Para Cabello Profesional en yaxa.es, la tienda online de Yaxa en España. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Plancha Para Cabello Profesional tiene costo?

El envío de Plancha Para Cabello Profesional es gratis a todo España.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 3 a 10 días hábiles en España. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo soporte.es@yaxa.co. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
SKU DPCO-708204

Plancha Para Cabello Profesional disponible en Yaxa España: origen nacional con envío rápido, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 1 kg.

¿Para qué sirve Plancha Para Cabello Profesional?

+

con mas de 8 años de experiencia en comercio en línea.

LA MEJOR CALIDAD, AL MEJOR PRECIO!! .

ventas al mayor y al detal.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Plancha de pelo profesional

Obten el peinado o tocado que tanto te gusta con esta plancha de pelo profesional. Fàcil de usar, practica, y la puedes llevar a donde quieras.

Caracterìsticas:

• La plancha plana de cerámica profesional SK-1907 está diseñada con placas de cerámica

infundidas en turmalina, generando iones negativos y permitiendo que las moléculas de

agua más pequeñas penetren en el tallo del cabello para reducir el encrespamiento y la

estática.

• Diseñadas para ofrecer resultados duraderos y duraderos, las placas flotantes dan la

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →