¿De qué marca es?
PORTER-CABLE.
Marca
PORTER-CABLE
Categoria
Repuestos de Herramienta EléctricaValoraciones del producto en su marketplace de origen
Producto no disponible
Este producto se encuentra agotado actualmente
Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.
Ver Repuestos de Herramienta Eléctrica Ir al inicio mIAAccesorios para Herramientas Eléctricas de la marca PORTER-CABLE con small
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo
¿Yaxa es confiable? Ver todas las opinionesAccesorios para Herramientas Eléctricas de la marca PORTER-CABLE con small
¿De qué marca es?
PORTER-CABLE.
¿Cuánto pesa?
6,2 libras, aproximadamente 2,8 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
1 x 1 x 1 pulgadas, aproximadamente 2.5 x 2.5 x 2.5 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,6 de 5 con 36.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Repuesto de Herramienta Eléctrica, donde aparece en el puesto #3.155.
¿PORTER-CABLE Válvula de retención D27022 está disponible?
Por el momento PORTER-CABLE Válvula de retención D27022 está agotado en España. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.
¿Dónde puedo comprar PORTER-CABLE Válvula de retención D27022 en España?
Puedes comprar PORTER-CABLE Válvula de retención D27022 en yaxa.es, la tienda online de Yaxa en España. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.
¿El envío de PORTER-CABLE Válvula de retención D27022 tiene costo?
El envío de PORTER-CABLE Válvula de retención D27022 es gratis a todo España.
¿PORTER-CABLE Válvula de retención D27022 es original y nuevo?
Sí. PORTER-CABLE Válvula de retención D27022 es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.
¿Cuánto tarda en llegar?
El tiempo estimado de entrega es de 3 a 10 días hábiles en España. Cada pedido incluye número de seguimiento.
¿Puedo pagar a cuotas?
Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.
¿Qué pasa si quiero devolver el producto?
Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.
¿Cómo contacto a soporte?
Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo soporte.es@yaxa.co. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).
| Campo | Valor |
|---|---|
| Acabado exterior | Aluminio |
| Tipo de conexin de entrada | Roscado |
| Tipo de conexin del tomacorriente | TNP |
| Número de puertos | 2 |
| Tamaño de la rosca | 1 inches |
| Tipo de rosca | Rosca de tubo nacional (NPT) |
| Tipo de conector | Roscado |
| Tipo de vlvula | válvula de retención |
| Dimensiones Artículo | 1 x 1 x 1 pulgadas |
| Tamaño de la conexin de entrada | 1 Inches |
| Tamaño de la conexin del tomacorriente | 1 Inches |
| Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio | 1.0 Conteo |
| Número de pieza | D27022 |
| Tipo | Aluminio |
| SKU | B00YJB9L42 |
| Modelo | D27022 |
PORTER-CABLE Válvula de retención D27022 disponible en Yaxa España: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su acabado exterior: Aluminio.
Este es un O.E.M. parte autorizada. Se adapta a varios modelos de cable portador. Número de pieza OEM D27022. El producto se fabrica en Estados Unidos.
Este es un O.E.M. parte autorizada Se adapta a varios modelos de PORTER CABLE Número de pieza OEM D27022 Esta es una pieza de repuesto PORTER-CABLE Número de pieza D27022 Este es un O.E.M. parte
Calificación
4,6/5
Valoraciones
36
Valoración del fabricante/proveedor