Potencia de 180 W (10 A)

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis
4,8 (10 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Agotado Envio gratis a todo España

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Suministros de Control y Energía Ir al inicio mIA

Modelismo ferroviario de la marca Lionel

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Modelismo ferroviario de la marca Lionel

  • Marca: Lionel
  • Categoría: Modelismo ferroviario
  • Color: Multicolor
  • Dimensiones: 3.5 x 1.4 x 1 pulgadas
  • Calificación: 4,8/5
  • Valoraciones: 10

Qué incluye

  • Contenido de la caja: Potencia de 180 W (10 A).

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 3.5 x 1.4 x 1 pulgadas (8.9 x 3.6 x 2.5 cm).
  • Peso aproximado: 0.3 lb (0.1 kg).
  • Calificación promedio de 4,8/5.
  • 10 valoraciones visibles.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Lionel.

¿Qué color tiene?

Multicolor.

¿Cuánto pesa?

0,3 libras, aproximadamente 0,1 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

3.5 x 1.4 x 1 pulgadas, aproximadamente 8.9 x 3.6 x 2.5 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,8 de 5 con 10.

Preguntas frecuentes

¿Potencia de 180 W (10 A) está disponible?

Por el momento Potencia de 180 W (10 A) está agotado en España. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar Potencia de 180 W (10 A) en España?

Puedes comprar Potencia de 180 W (10 A) en yaxa.es, la tienda online de Yaxa en España. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Potencia de 180 W (10 A) tiene costo?

El envío de Potencia de 180 W (10 A) es gratis a todo España.

¿Potencia de 180 W (10 A) es original y nuevo?

Sí. Potencia de 180 W (10 A) es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 3 a 10 días hábiles en España. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo soporte.es@yaxa.co. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Entradas analgicas rgb Entrada ATX, EPS, PCIe, CA
Amperaje 10 A
Potencia máxima 180 vatios
Corriente de salida 10 A
Voltaje de salida 18 voltios
Vatios de salida 180 vatios
Dimensiones Artículo 3.5 x 1.4 x 1 pulgadas
Material externo Plástico Metal
Especificaciones energticas UL, FCC, RoHS
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio 1 Conteo
Nombre Tipo Artículo Potencia de 180 W (10 A)
Número de pieza 685226
SKU B086N4KWYG
GTIN 023922019332
Modelo 685226

Potencia de 180 W (10 A) disponible en Yaxa España: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su entradas analgicas rgb: Entrada ATX, EPS, PCIe, CA.

¿Para qué sirve Potencia de 180 W (10 A)?

+

Potencia de 180 W (10 A)

Dimensiones del paquete: 6.0 " L x 4.0 " W x 1.0 " H Cantidad del paquete: 1 Tipo de producto: Modelo País de origen: China

Opiniones

+

Calificación

4,8/5

Valoraciones

10

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →