PRIVÉ REVAUX The Angelou Blue Light Blocker Readers

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Lentes de Sol Ir al inicio mIA

Gafas y Accesorios de la marca PRIVÉ REVAUX

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Gafas y Accesorios de la marca PRIVÉ REVAUX

  • Marca: PRIVÉ REVAUX
  • Categoría: Gafas y Accesorios
  • Dimensiones: 3.62 x 3.07 x 2.4 pulgadas
  • Calificación: 3,3/5
  • Valoraciones: 28

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 3.62 x 3.07 x 2.4 pulgadas (9.2 x 7.8 x 6.1 cm).
  • Peso aproximado: 5.19 Onzas.
  • Calificación promedio de 3,3/5.
  • 28 valoraciones visibles.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

PRIVÉ REVAUX.

¿Cuánto pesa?

5.19 Onzas.

¿Cuáles son sus dimensiones?

3.62 x 3.07 x 2.4 pulgadas, aproximadamente 9.2 x 7.8 x 6.1 cm.

¿Qué calificación tiene?

3,3 de 5 con 28.

Preguntas frecuentes

¿PRIVÉ REVAUX The Angelou Blue Light Blocker Readers está disponible?

Por el momento PRIVÉ REVAUX The Angelou Blue Light Blocker Readers está agotado en España. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar PRIVÉ REVAUX The Angelou Blue Light Blocker Readers en España?

Puedes encargar PRIVÉ REVAUX The Angelou Blue Light Blocker Readers en yaxa.es, la plataforma de compra asistida de Yaxa en España. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende PRIVÉ REVAUX The Angelou Blue Light Blocker Readers?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra PRIVÉ REVAUX The Angelou Blue Light Blocker Readers en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en España.

¿El envío de PRIVÉ REVAUX The Angelou Blue Light Blocker Readers tiene costo?

El envío de PRIVÉ REVAUX The Angelou Blue Light Blocker Readers es gratis a todo España.

¿PRIVÉ REVAUX The Angelou Blue Light Blocker Readers es original y nuevo?

Sí. PRIVÉ REVAUX The Angelou Blue Light Blocker Readers es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de PRIVÉ REVAUX The Angelou Blue Light Blocker Readers?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en yaxa.es/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 3 a 10 días hábiles en España. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Tienes 14 días naturales de desistimiento desde la entrega, conforme a la normativa europea de consumo. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
ASIN B07R5L2S4T

PRIVÉ REVAUX The Angelou Blue Light Blocker Readers disponible en Yaxa España: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 5.19 Onzas.

¿Para qué sirve PRIVÉ REVAUX The Angelou Blue Light Blocker Readers?

+

Dimensiones del paquete : 3.62 x 3.07 x 2.4 pulgadas; 5.19 Onzas Departamento : Unisex adulto Producto en Tienda desde : Abril 28, 2019 Fabricante : PRIVÉ REVAUX ASIN : B07R5L2S4T

  • Armazón de Metal Lente de Composite Sin polarizado Recubrimiento de UV Protection Coating Ancho del lente: 52 millimeters La voz de ANGELOU sigue subiendo sobre todos los demás. Estas gafas ligeras usan tecnología de luz anticaída diseñada para proteger los ojos de los rayos de luz azul nocivos. Sé cualquier persona: ya sea que estés buscando gafas de sol para hombres, gafas de sol para mujeres, o elegantes marcos androginos, Privé Revaux tiene gafas de sol asequibles y de diseño en estilos, desde aviadores clásicos y marcos de color marrón hasta ojos de gato elegantes y tonos octogonales. PERFECCIÓN A MANO: cada par de gafas de sol Privé Revaux tiene lentes resistentes a los arañazos, antirreflejos, polarizadas para una protección completa contra los rayos UV. Las bisagras de muelles de tres barriles, los tornillos recubiertos de águila y las almohadillas de silicona para la nariz le dan la máxima comodidad y un ajuste uniforme.Estilo de primera clase: las gafas de sol para hombre y para mujer son ideales para viajar. Cada par viene con una funda triple y paño de limpieza de microfibra para mantener tus tonos protegidos y limpios de Maui a Costa Rico.Alta calidad, bajo precio: Privé Revaux proporciona gafas de sol unisex de diseño que no rompen el banco.

Opiniones

+

Calificación

3,3/5

Valoraciones

28

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →