pug sleeping Dog art tile coaster gift

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Decoración Exterior Ir al inicio mIA

Césped y Jardín de la marca j SCHMETZ art

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Césped y Jardín de la marca j SCHMETZ art

  • Marca: j SCHMETZ art
  • Categoría: Césped y Jardín

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 1.7 lb (0.8 kg).

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

j SCHMETZ art.

¿Cuánto pesa?

1,7 libras, aproximadamente 0,8 kg.

Preguntas frecuentes

¿pug sleeping Dog art tile coaster gift está disponible?

Por el momento pug sleeping Dog art tile coaster gift está agotado en España. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar pug sleeping Dog art tile coaster gift en España?

Puedes encargar pug sleeping Dog art tile coaster gift en yaxa.es, la plataforma de compra asistida de Yaxa en España. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende pug sleeping Dog art tile coaster gift?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra pug sleeping Dog art tile coaster gift en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en España.

¿El envío de pug sleeping Dog art tile coaster gift tiene costo?

El envío de pug sleeping Dog art tile coaster gift es gratis a todo España.

¿pug sleeping Dog art tile coaster gift es original y nuevo?

Sí. pug sleeping Dog art tile coaster gift es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de pug sleeping Dog art tile coaster gift?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en yaxa.es/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 3 a 10 días hábiles en España. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Tienes 14 días naturales de desistimiento desde la entrega, conforme a la normativa europea de consumo. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Tipos de acabado gloss
Número de piezas 1
ASIN B0B6D854VW

pug sleeping Dog art tile coaster gift disponible en Yaxa España: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su asin: B0B6D854VW.

¿Para qué sirve pug sleeping Dog art tile coaster gift?

+

size options - 4.25 x 4.25,6x6, or 8x8 inch Decorative ceramic art tile coaster that is listed and individually made. Four cork dots on the back of the tile protect counters/tables. This tile High quality and very durable. Makes a great Gift

made in the USA makes a great gift durable coaster 4.25x4.25, 6x6, or 8x8 sq. inches cork dots on back

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →