Real Cars Don't Shift Themselves Funny Auto Racing Camiseta Mechanic, Negro, S

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Marca

Real Cars Don't Shift Themselves Funny Auto Racing

Categoria

Playeras
4,5 (6 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Agotado Envio gratis a todo España

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Playeras Ir al inicio mIA

Camisas y Playeras de la marca Real Cars Don't Shift Themselves Funny Auto Racing

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Camisas y Playeras de la marca Real Cars Don't Shift Themselves Funny Auto Racing

  • Marca: Real Cars Don't Shift Themselves Funny Auto Racing
  • Categoría: Camisas y Playeras
  • Dimensiones: 10 x 8 x 1 pulgadas
  • Calificación: 4,5/5
  • Valoraciones: 6

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 10 x 8 x 1 pulgadas (25.4 x 20.3 x 2.5 cm).
  • Peso aproximado: 1.0 lb (0.5 kg).
  • Calificación promedio de 4,5/5.
  • 6 valoraciones visibles.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Real Cars Don't Shift Themselves Funny Auto Racing.

¿Cuánto pesa?

1,0 libras, aproximadamente 0,5 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

10 x 8 x 1 pulgadas, aproximadamente 25.4 x 20.3 x 2.5 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,5 de 5 con 6.

Preguntas frecuentes

¿Real Cars Don't Shift Themselves Funny Auto Racing Camiseta Mechanic, Negro, S está disponible?

Por el momento Real Cars Don't Shift Themselves Funny Auto Racing Camiseta Mechanic, Negro, S está agotado en España. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar Real Cars Don't Shift Themselves Funny Auto Racing Camiseta Mechanic, Negro, S en España?

Puedes comprar Real Cars Don't Shift Themselves Funny Auto Racing Camiseta Mechanic, Negro, S en yaxa.es, la tienda online de Yaxa en España. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Real Cars Don't Shift Themselves Funny Auto Racing Camiseta Mechanic, Negro, S tiene costo?

El envío de Real Cars Don't Shift Themselves Funny Auto Racing Camiseta Mechanic, Negro, S es gratis a todo España.

¿Real Cars Don't Shift Themselves Funny Auto Racing Camiseta Mechanic, Negro, S es original y nuevo?

Sí. Real Cars Don't Shift Themselves Funny Auto Racing Camiseta Mechanic, Negro, S es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 3 a 10 días hábiles en España. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo soporte.es@yaxa.co. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
SKU B09NKVRFBF

Real Cars Don't Shift Themselves Funny Auto Racing Camiseta Mechanic, Negro, S disponible en Yaxa España: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 1 Pounds.

¿Para qué sirve Real Cars Don't Shift Themselves Funny Auto Racing Camiseta Mechanic, Negro, S?

+

Dimensiones del paquete : 10 x 8 x 1 pulgadas; 4,8 Onzas Departamento : Para hombre Producto en Tienda desde : Diciembre 13, 2021 Fabricante : Real Cars Don't Shift Themselves Funny Auto Racing ASIN : B09NKVRFBF

  • Colores lisos: 100% algodón
  • Gris brezo: 90% algodón, 10% poliéster
  • Todos los demás: 50% algodón, 50% poliéster Imported Cierre de Pull On Lavar a máquina en frío con colores similares, secar a baja temperatura ¿Te gusta conducir coches musculares estadounidenses clásicos? ¿Te gusta la palanca de cambios manual vintage cuando conduces tu automóvil clásico? Entonces los coches reales no se cambian a sí mismos. El divertido diseño mecánico de carreras de automóviles es el mejor regalo gráfico de cambio de marchas. Este divertido diseño mecánico de carreras de automóviles es perfecto para mecánicos, ingenieros mecánicos, ingenieros, amantes de las carreras, corredores, amantes de los automóviles, trabajadores de garaje, etc Ligero, ajuste clásico, manga y dobladillo inferior de doble aguja

Opiniones

+

Calificación

4,5/5

Valoraciones

6

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →