REEFS RC 99 Micro Servo SEHREEFS25 Servos

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis
4,7 (165 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Agotado Envio gratis a todo España

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Servomotores Ir al inicio mIA

Servomotores y Piezas de la marca REEFS RC

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Servomotores y Piezas de la marca REEFS RC

  • Marca: REEFS RC
  • Color: Negro
  • Peso: 0.1 lb (0.1 kg)
  • Calificación: 4,7/5
  • Valoraciones: 165

Uso y compatibilidad

  • Uso reportado: residencial.

Qué incluye

  • Qué hay en la caja: REEFS - Bobina micro CNC, línea sintética de aproximadamente 40 pulgadas, gancho de escala.
  • Incluye REEFS - Bobina micro CNC, línea sintética de aproximadamente 40 pulgadas, gancho de escala.
  • Contiene 1 unidad.

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 0.9 x 0.47 x 1.08 pulgadas (2.3 x 1.2 x 2.7 cm).
  • Peso aproximado: 0.1 lb (0.1 kg).
  • Calificación promedio de 4,7/5.
  • 165 valoraciones visibles.
  • Posición visible en Juguetes: #124248.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

REEFS RC.

¿Qué color tiene?

Negro.

¿Cuánto pesa?

0,1 libras, aproximadamente 0,1 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

0.9 x 0.47 x 1.08 pulgadas, aproximadamente 2.3 x 1.2 x 2.7 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,7 de 5 con 165.

Preguntas frecuentes

¿REEFS RC 99 Micro Servo SEHREEFS25 Servos está disponible?

Por el momento REEFS RC 99 Micro Servo SEHREEFS25 Servos está agotado en España. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar REEFS RC 99 Micro Servo SEHREEFS25 Servos en España?

Puedes comprar REEFS RC 99 Micro Servo SEHREEFS25 Servos en yaxa.es, la tienda online de Yaxa en España. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de REEFS RC 99 Micro Servo SEHREEFS25 Servos tiene costo?

El envío de REEFS RC 99 Micro Servo SEHREEFS25 Servos es gratis a todo España.

¿REEFS RC 99 Micro Servo SEHREEFS25 Servos es original y nuevo?

Sí. REEFS RC 99 Micro Servo SEHREEFS25 Servos es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 3 a 10 días hábiles en España. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo soporte.es@yaxa.co. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Consumo de energía 0.17 vatios
Voltaje 6 voltios
Interfaz humana de entrada Micrófono
Número de niveles de potencia 1
Función de temporizador Función de temporizador disponible
Método de calefaccin radiación de microondas
Tipo de sistema de descongelacin Descongelar
Programa de cocina Alto, Auto cook, Descongelar, M, recalentar
Frecuencia 108 MHz
Dimensiones del artículo profundidad x ancho x alto 0.9"prof. x 0.47"an. x 1.08"al. pulgadas
Capacidad 1 gramos
Tipo de instalación Sobre la Cocina
Cantidad 1 Conteo
Número de pieza SEHREEFS25
Tipo Aluminio
SKU B081K8N68M
GTIN 718879950110
Modelo SEHREEFS25

REEFS RC 99 Micro Servo SEHREEFS25 Servos disponible en Yaxa España: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su características especiales: Micro servo de alta velocidad con alto par.

¿Para qué sirve REEFS RC 99 Micro Servo SEHREEFS25 Servos?

+

REEFS RC 99 Micro Servo, SEHREEFS25

Engranajes de metal de precisión/aluminio CNC. Estuche REEFS Servo micro de alta velocidad de alto par Resistente al agua

Opiniones

+

Calificación

4,7/5

Valoraciones

165

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →