Relé automotriz 25230-79981 12VDC 4Pins

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis
5 (6 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Agotado Envio gratis a todo España

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Accesoria Alimentación Ir al inicio mIA

Relés de la marca Jerwickeli

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Relés de la marca Jerwickeli

  • Marca: Jerwickeli
  • Categoría: Relés
  • Dimensiones: 1.97 x 1.18 x 1.18 pulgadas
  • Calificación: 5,0/5
  • Valoraciones: 6

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 1.97 x 1.18 x 1.18 pulgadas (5.0 x 3.0 x 3.0 cm).
  • Peso aproximado: 0.6 lb (0.3 kg).
  • Calificación promedio de 5,0/5.
  • 6 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Alimentación Accesoria para Autos: #3522.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Jerwickeli.

¿Cuánto pesa?

0,6 libras, aproximadamente 0,3 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

1.97 x 1.18 x 1.18 pulgadas, aproximadamente 5.0 x 3.0 x 3.0 cm.

¿Qué calificación tiene?

5,0 de 5 con 6.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Alimentación Accesoria para Autos, donde aparece en el puesto #3.522.

Preguntas frecuentes

¿Relé automotriz 25230-79981 12VDC 4Pins está disponible?

Por el momento Relé automotriz 25230-79981 12VDC 4Pins está agotado en España. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar Relé automotriz 25230-79981 12VDC 4Pins en España?

Puedes comprar Relé automotriz 25230-79981 12VDC 4Pins en yaxa.es, la tienda online de Yaxa en España. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Relé automotriz 25230-79981 12VDC 4Pins tiene costo?

El envío de Relé automotriz 25230-79981 12VDC 4Pins es gratis a todo España.

¿Relé automotriz 25230-79981 12VDC 4Pins es original y nuevo?

Sí. Relé automotriz 25230-79981 12VDC 4Pins es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 3 a 10 días hábiles en España. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo soporte.es@yaxa.co. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Tipo de conector Atornillado
Tipo de contacto Normalmente abierto" o "normalmente cerrado
Tipo de montaje Montaje en carril DIN
Modo de operación Automático
Voltaje de la bobina 12 volts_of_direct_current
Tensin de conmutacin mínima 12 volts_of_direct_current
MPN (Modelo del fabricante) 25230-79981
SKU B0CG666XNX
Modelo 25230-79981

Relé automotriz 25230-79981 12VDC 4Pins disponible en Yaxa España: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su tipo de conector: Atornillado.

¿Para qué sirve Relé automotriz 25230-79981 12VDC 4Pins?

+

Relés de potencia automotriz eficientes Actualiza el sistema eléctrico de tu vehículo con los relés automotrices Jerwickeli Diseñados para 12 VDC, estos relés de 4 pines proporcionan una distribución de energía confiable y consistente. Con el número de modelo 25230-79981, nuestros relés garantizan un rendimiento perfecto y mejoran la funcionalidad de sus accesorios automotrices. No comprometa la calidad y elija Jerwickeli para los relés de potencia automotrices de primera categoría hoy.

Relé automotriz confiable: Este relé automotriz de 4 pines de 12 V CC (número de modelo 25230-79981) está diseñado para proporcionar un rendimiento confiable y eficiente para el sistema eléctrico de su vehículo. Conectividad eléctrica mejorada: la configuración de 4 pines de este relé automotriz garantiza una excelente conectividad eléctrica, lo que permite un funcionamiento perfecto de varios componentes eléctricos en su vehículo. Aplicaciones versátiles: Adecuado para una amplia gama de aplicaciones automotrices, este relé se puede utilizar en varios sistemas como iluminación, calefacción, refrigeración y más, proporcionando un control y protección de energía confiables. Fácil instalación: con su diseño fácil de usar, este relé automotriz se puede instalar fácilmente en la caja de relés de su vehículo, asegurando un proceso de instalación sin complicaciones. Durabilidad de larga duración: fabricado con materiales de alta calidad, este relé automotriz está construido para soportar los rigores del uso diario, asegurando una durabilidad duradera y un rendimiento óptimo.

Opiniones

+

Calificación

5,0/5

Valoraciones

6

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →