Rev-A-Shelf Bandeja de acero inoxidable de 11-1/4 pulgadas, estándar, plata

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis
4,5 (405 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Agotado Envio gratis a todo España

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Bandejas de Descarga Ir al inicio mIA

Organizadores para Armarios de la marca Rev-A-Shelf

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Organizadores para Armarios de la marca Rev-A-Shelf

  • Marca: Rev-A-Shelf
  • Categoría: Organizadores para Armarios
  • Dimensiones: 2.13 x 11.25 x 3 pulgadas
  • Calificación: 4,5/5
  • Valoraciones: 405

Qué incluye

  • Qué hay en la caja: Incluye: (1) bandeja de acero inoxidable, (1) par de bisagras y accesorios de montaje.
  • Incluye Incluye: (1) bandeja de acero inoxidable, (1) par de bisagras y accesorios de montaje.

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 2.13 x 11.25 x 3 pulgadas (5.4 x 28.6 x 7.6 cm).
  • Peso aproximado: 1.3 lb (0.6 kg).
  • Calificación promedio de 4,5/5.
  • 405 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Bandejas de Descarga: #13.
  • Garantía: Vida útil limitada.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Rev-A-Shelf.

¿Cuánto pesa?

1,3 libras, aproximadamente 0,6 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

2.13 x 11.25 x 3 pulgadas, aproximadamente 5.4 x 28.6 x 7.6 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,5 de 5 con 405.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Bandejas de Descarga, donde aparece en el puesto #13.

Preguntas frecuentes

¿Rev-A-Shelf Bandeja de acero inoxidable de 11-1/4 pulgadas, estándar, plata está disponible?

Por el momento Rev-A-Shelf Bandeja de acero inoxidable de 11-1/4 pulgadas, estándar, plata está agotado en España. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar Rev-A-Shelf Bandeja de acero inoxidable de 11-1/4 pulgadas, estándar, plata en España?

Puedes comprar Rev-A-Shelf Bandeja de acero inoxidable de 11-1/4 pulgadas, estándar, plata en yaxa.es, la tienda online de Yaxa en España. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Rev-A-Shelf Bandeja de acero inoxidable de 11-1/4 pulgadas, estándar, plata tiene costo?

El envío de Rev-A-Shelf Bandeja de acero inoxidable de 11-1/4 pulgadas, estándar, plata es gratis a todo España.

¿Rev-A-Shelf Bandeja de acero inoxidable de 11-1/4 pulgadas, estándar, plata es original y nuevo?

Sí. Rev-A-Shelf Bandeja de acero inoxidable de 11-1/4 pulgadas, estándar, plata es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 3 a 10 días hábiles en España. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo soporte.es@yaxa.co. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Tipos de acabado Polished Chrome
Instrucciones de cuidado Otro
Número de piezas 1
SKU B0009OBPRO
Modelo 6581-11-52

Rev-A-Shelf Bandeja de acero inoxidable de 11-1/4 pulgadas, estándar, plata disponible en Yaxa España: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su dimensiones del producto: 2.13 x 11.25 x 3 pulgadas.

¿Para qué sirve Rev-A-Shelf Bandeja de acero inoxidable de 11-1/4 pulgadas, estándar, plata?

+

¿Necesita flexibilidad de almacenamiento alrededor de su fregadero? Agregue un poco de lujo al espacio desperdiciado con una bandeja abatible de acero inoxidable. Perfecto para tu cocina o baño.

Incluye: (1) bandeja de acero inoxidable, (1) par de bisagras y accesorios de montaje Perfecto para instalaciones de cocina o baño

Opiniones

+

Calificación

4,5/5

Valoraciones

405

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →