Rubie's Disfraz de Dawn of Justice Wonder Woman EZ-On (510162)

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Disfraces Infantiles Ir al inicio mIA

Disfraces y Halloween de la marca Rubies - Domestic

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Disfraces y Halloween de la marca Rubies - Domestic

  • Marca: Rubies - Domestic
  • Categoría: Disfraces y Halloween
  • Dimensiones: 11 x 3 x 17 pulgadas
  • Calificación: 2,9/5
  • Valoraciones: 7

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 11 x 3 x 17 pulgadas (27.9 x 7.6 x 43.2 cm).
  • Peso aproximado: 2.0 lb (0.9 kg).
  • Calificación promedio de 2,9/5.
  • 7 valoraciones visibles.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Rubies - Domestic.

¿Cuánto pesa?

2,0 libras, aproximadamente 0,9 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

11 x 3 x 17 pulgadas, aproximadamente 27.9 x 7.6 x 43.2 cm.

¿Qué calificación tiene?

2,9 de 5 con 7.

Preguntas frecuentes

¿Rubie's Disfraz de Dawn of Justice Wonder Woman EZ-On (510162) está disponible?

Por el momento Rubie's Disfraz de Dawn of Justice Wonder Woman EZ-On (510162) está agotado en España. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar Rubie's Disfraz de Dawn of Justice Wonder Woman EZ-On (510162) en España?

Puedes encargar Rubie's Disfraz de Dawn of Justice Wonder Woman EZ-On (510162) en yaxa.es, la plataforma de compra asistida de Yaxa en España. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende Rubie's Disfraz de Dawn of Justice Wonder Woman EZ-On (510162)?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra Rubie's Disfraz de Dawn of Justice Wonder Woman EZ-On (510162) en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en España.

¿El envío de Rubie's Disfraz de Dawn of Justice Wonder Woman EZ-On (510162) tiene costo?

El envío de Rubie's Disfraz de Dawn of Justice Wonder Woman EZ-On (510162) es gratis a todo España.

¿Rubie's Disfraz de Dawn of Justice Wonder Woman EZ-On (510162) es original y nuevo?

Sí. Rubie's Disfraz de Dawn of Justice Wonder Woman EZ-On (510162) es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de Rubie's Disfraz de Dawn of Justice Wonder Woman EZ-On (510162)?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en yaxa.es/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 3 a 10 días hábiles en España. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Tienes 14 días naturales de desistimiento desde la entrega, conforme a la normativa europea de consumo. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
ASIN B01COL8E3M
Modelo 510162

Rubie's Disfraz de Dawn of Justice Wonder Woman EZ-On (510162) disponible en Yaxa España: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 2 Pounds.

¿Para qué sirve Rubie's Disfraz de Dawn of Justice Wonder Woman EZ-On (510162)?

+

Dimensiones del producto 11 x 3 x 17 pulgadas ASIN B01COL8E3M Número de modelo del producto 510162 Edad recomendada por el fabricante 12 meses - 2 años Clasificación en los más vendidos de Amazon nº942,958 en Juguetes y Juegos (Ver el Top 100 en Juguetes y Juegos) nº14,485 en Disfraces para Niña nº21,095 en Disfraces para Niños Opinión media de los clientes 2.9 2.9 de 5 estrellas 7 calificaciones 2.9 de 5 estrellas Descatalogado por el fabricante No Fecha de lanzamiento marzo 6, 2017 Departamento Niñas Fabricante Rubies - Domestic Age Range Description 12 months to 24 months

  • 100% poliéster Importado Mameluco Dawn of Justice Wonder Woman con tiara, guanteletes y parte superior de botas Lee antes de comprar: consulta la tabla de tallas para niños de Rubie, preguntas y reseñas recientes para obtener detalles de tallas
  • los disfraces tienen un tamaño diferente a la ropa y varían según el diseño Lavar a mano solamente Desde 1950, la compañía de disfraces de Rubie's de propiedad familiar y familiar con sede en Nueva York ha estado trayendo diversión a las familias de todas partes

Opiniones

+

Calificación

2,9/5

Valoraciones

7

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →