Rubies Men's Nightmare On Elm St Freddy Krueger Costume Shirt With Mask

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Disfraces de Hombre Ir al inicio mIA

Disfraces y Halloween

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Disfraces y Halloween

  • Categoría: Disfraces y Halloween
  • Calificación: 3,4/5
  • Valoraciones: 940

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 1.0 lb (0.5 kg).
  • Calificación promedio de 3,4/5.
  • 940 valoraciones visibles.

Preguntas resueltas

¿Cuánto pesa?

1,0 libras, aproximadamente 0,5 kg.

¿Qué calificación tiene?

3,4 de 5 con 940.

Preguntas frecuentes

¿Rubies Men's Nightmare On Elm St Freddy Krueger Costume Shirt With Mask está disponible?

Por el momento Rubies Men's Nightmare On Elm St Freddy Krueger Costume Shirt With Mask está agotado en España. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar Rubies Men's Nightmare On Elm St Freddy Krueger Costume Shirt With Mask en España?

Puedes encargar Rubies Men's Nightmare On Elm St Freddy Krueger Costume Shirt With Mask en yaxa.es, la plataforma de compra asistida de Yaxa en España. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende Rubies Men's Nightmare On Elm St Freddy Krueger Costume Shirt With Mask?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra Rubies Men's Nightmare On Elm St Freddy Krueger Costume Shirt With Mask en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en España.

¿El envío de Rubies Men's Nightmare On Elm St Freddy Krueger Costume Shirt With Mask tiene costo?

El envío de Rubies Men's Nightmare On Elm St Freddy Krueger Costume Shirt With Mask es gratis a todo España.

¿Rubies Men's Nightmare On Elm St Freddy Krueger Costume Shirt With Mask es original y nuevo?

Sí. Rubies Men's Nightmare On Elm St Freddy Krueger Costume Shirt With Mask es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de Rubies Men's Nightmare On Elm St Freddy Krueger Costume Shirt With Mask?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en yaxa.es/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 3 a 10 días hábiles en España. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Tienes 14 días naturales de desistimiento desde la entrega, conforme a la normativa europea de consumo. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
ASIN B01DZHFWDE

Rubies Men's Nightmare On Elm St Freddy Krueger Costume Shirt With Mask disponible en Yaxa España: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 1 Pounds.

¿Para qué sirve Rubies Men's Nightmare On Elm St Freddy Krueger Costume Shirt With Mask?

+

Producto en Tienda desde : Noviembre 4, 2022 ASIN : B0BLHPMS88

  • 100 % poliéster Importado Cierre de Pull on Lavar a mano Licencia oficial de Pesadilla en Elm Street, parte superior y máscara de Freddy Krueger
  • busca la marca registrada en la etiqueta y el embalaje para ayudar a asegurar que has recibido un artículo auténtico y probado en seguridad Camiseta icónica de manga larga a rayas con dobladillo dentado y puños de manga
  • máscara de media cara de espuma con cuello diseñada para meter en la camisa
  • la máscara tiene cierre de correa elástica para asegurar durante el uso Lee antes de seleccionar el tamaño: los disfraces no tienen el mismo tamaño que la ropa, revisa la tabla de tallas masculinas de Rubie en imágenes, reseñas y preguntas para un mejor ajuste, no elijas según el tamaño de la ropa Pantalones
  • guante y sombrero disponibles por separadoRubie's Ofrece una variedad de disfraces oficiales de Nightmare on Elm Street
  • combina con otros para una diversión espeluznante

Opiniones

+

Calificación

3,4/5

Valoraciones

940

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →