Scanstrut ScanPod SPD-12-W Deck Pod para pantallas de hasta 12

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis
Agotado Envio gratis a todo España

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Herrajes para Cubierta Ir al inicio mIA

Herrajes de la marca Scanstrut

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Herrajes de la marca Scanstrut

  • Marca: Scanstrut
  • Categoría: Herrajes
  • Color: Blanco
  • Dimensiones: 16.54 x 11.42 x 8.27 pulgadas

Qué incluye

  • Qué hay en la caja: Scanstrut spd-12-w – Soporte, Blanco.
  • Incluye Scanstrut spd-12-w – Soporte, Blanco.
  • Contiene 1 unidad.

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 16.54 x 11.42 x 8.27 pulgadas (42.0 x 29.0 x 21.0 cm).
  • Peso aproximado: 8.4 lb (3.8 kg).
  • Posición destacada en Herrajes de la Cubierta para Barcos: #11914.
  • Garantía: Garantía.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Scanstrut.

¿Qué color tiene?

Blanco.

¿Cuánto pesa?

8,4 libras, aproximadamente 3,8 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

16.54 x 11.42 x 8.27 pulgadas, aproximadamente 42.0 x 29.0 x 21.0 cm.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Herrajes de la Cubierta para Barcos, donde aparece en el puesto #11.914.

Preguntas frecuentes

¿Scanstrut ScanPod SPD-12-W Deck Pod para pantallas de hasta 12 está disponible?

Por el momento Scanstrut ScanPod SPD-12-W Deck Pod para pantallas de hasta 12 está agotado en España. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar Scanstrut ScanPod SPD-12-W Deck Pod para pantallas de hasta 12 en España?

Puedes comprar Scanstrut ScanPod SPD-12-W Deck Pod para pantallas de hasta 12 en yaxa.es, la tienda online de Yaxa en España. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Scanstrut ScanPod SPD-12-W Deck Pod para pantallas de hasta 12 tiene costo?

El envío de Scanstrut ScanPod SPD-12-W Deck Pod para pantallas de hasta 12 es gratis a todo España.

¿Scanstrut ScanPod SPD-12-W Deck Pod para pantallas de hasta 12 es original y nuevo?

Sí. Scanstrut ScanPod SPD-12-W Deck Pod para pantallas de hasta 12 es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 3 a 10 días hábiles en España. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo soporte.es@yaxa.co. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio 1 Conteo
Número de identificacin de comercio global 00651043012712, 05060114794290
Nombre Tipo Artículo Scanstrut spd-12-w – Soporte, Blanco
MPN (Modelo del fabricante) SPD-12-W
Forma del artículo Rectangular
Tipo de base Pedestal
Número de niveles de resistencia 1
Tipo Plástico
Dimensiones Artículo 16.54 x 11.42 x 8.27 pulgadas
SKU B009G3GNWG
GTIN 066511805541
Modelo SPD-12-W

Scanstrut ScanPod SPD-12-W Deck Pod para pantallas de hasta 12 disponible en Yaxa España: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: Scanstrut.

¿Para qué sirve Scanstrut ScanPod SPD-12-W Deck Pod para pantallas de hasta 12?

+

Scanstrut spd-12-w – Soporte, Blanco

Plástico Hecho en EE. UU. Montaje en superficie plana para cubierta para pantallas de hasta 12", puede caber entre tres o cuatro elementos. Cuenta con una base giratoria y un grado de inclinación que garantiza una visualización correcta La rótula te permite un mayor rango de movimiento y múltiples ángulos de montaje. Número de modelo: SPD-12-W

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →