SeaSense Motor Well Boot 4 pulgadas, negro

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis
4,3 (212 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Agotado Envio gratis a todo España

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Motores de Pesca al Curricán Ir al inicio mIA

Motores de Barco de la marca SeaSense de 4 pulgadas

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Motores de Barco de la marca SeaSense de 4 pulgadas

  • Marca: SeaSense
  • Categoría: Motores de Barco
  • Atributo clave: 4 pulgadas
  • Color: Negro
  • Dimensiones: 6.22 x 6.02 x 4.49 pulgadas
  • Calificación: 4,3/5
  • Valoraciones: 212

Qué incluye

  • Qué hay en la caja: Bota de pozo.
  • Incluye Bota de pozo.

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 6.22 x 6.02 x 4.49 pulgadas (15.8 x 15.3 x 11.4 cm).
  • Peso aproximado: 0.3 lb (0.1 kg).
  • Calificación promedio de 4,3/5.
  • 212 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Motores de Bote de Pesca al Curricán: #80.
  • Disponible desde abril de 2011.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

SeaSense.

¿Qué color tiene?

Negro.

¿De qué material está hecho?

Goma.

¿Cuánto pesa?

0,3 libras, aproximadamente 0,1 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

6.22 x 6.02 x 4.49 pulgadas, aproximadamente 15.8 x 15.3 x 11.4 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,3 de 5 con 212.

¿Desde cuándo está disponible?

Desde abril de 2011.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Motores de Bote de Pesca al Curricán, donde aparece en el puesto #80.

Preguntas frecuentes

¿SeaSense Motor Well Boot 4 pulgadas, negro está disponible?

Por el momento SeaSense Motor Well Boot 4 pulgadas, negro está agotado en España. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar SeaSense Motor Well Boot 4 pulgadas, negro en España?

Puedes comprar SeaSense Motor Well Boot 4 pulgadas, negro en yaxa.es, la tienda online de Yaxa en España. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de SeaSense Motor Well Boot 4 pulgadas, negro tiene costo?

El envío de SeaSense Motor Well Boot 4 pulgadas, negro es gratis a todo España.

¿SeaSense Motor Well Boot 4 pulgadas, negro es original y nuevo?

Sí. SeaSense Motor Well Boot 4 pulgadas, negro es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 3 a 10 días hábiles en España. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo soporte.es@yaxa.co. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Dimensiones del artículo Largo x Ancho x Altura 6.22 x 6.02 x 4.49 pulgadas
MPN (Modelo del fabricante) 50032148
SKU B004RCYHPQ

SeaSense Motor Well Boot 4 pulgadas, negro disponible en Yaxa España: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su dimensiones del paquete largo x ancho x alto: 6.22 x 6.02 x 4.49 pulgadas.

¿Para qué sirve SeaSense Motor Well Boot 4 pulgadas, negro?

+

El maletero del pozo del motor es ajustable para caber sobre mangueras o cables para mantener el agua fuera, organizar los cables y mejorar el aspecto de cualquier trabajo de aparejo. Cubierta de PVC, anillo de montaje (nailon 66), brida (nailon 66). • Split para una fácil instalación

Dividido para una fácil instalación La altura del paquete del artículo es de 6.0 pulgadas La longitud del paquete del artículo es de 5.5 pulgadas El ancho del paquete del artículo es de 5.5 pulgadas

Opiniones

+

Calificación

4,3/5

Valoraciones

212

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →