United 737-800 1/300 2019 Livery PS5815-4

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis
4 (307 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Agotado Envio gratis a todo España

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Aviones Ir al inicio mIA

Vehículos Moldeados de la marca Postage Stamp

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Vehículos Moldeados de la marca Postage Stamp

  • Marca: Postage Stamp
  • Categoría: Vehículos Moldeados
  • Color: Pan Am
  • Dimensiones: 8 x 7.5 x 6 pulgadas
  • Calificación: 4,0/5
  • Valoraciones: 307

Qué incluye

  • Qué hay en la caja: Avión., Soporte de exhibición..
  • Incluye Avión., Soporte de exhibición..
  • Contiene 1 unidad.

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 8 x 7.5 x 6 pulgadas (20.3 x 19.1 x 15.2 cm).
  • Peso aproximado: 1.0 lb (0.5 kg).
  • Calificación promedio de 4,0/5.
  • 307 valoraciones visibles.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Postage Stamp.

¿Qué color tiene?

Pan Am.

¿Cuánto pesa?

1,0 libras, aproximadamente 0,5 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

8 x 7.5 x 6 pulgadas, aproximadamente 20.3 x 19.1 x 15.2 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,0 de 5 con 307.

Preguntas frecuentes

¿United 737-800 1/300 2019 Livery PS5815-4 está disponible?

Por el momento United 737-800 1/300 2019 Livery PS5815-4 está agotado en España. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar United 737-800 1/300 2019 Livery PS5815-4 en España?

Puedes comprar United 737-800 1/300 2019 Livery PS5815-4 en yaxa.es, la tienda online de Yaxa en España. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de United 737-800 1/300 2019 Livery PS5815-4 tiene costo?

El envío de United 737-800 1/300 2019 Livery PS5815-4 es gratis a todo España.

¿United 737-800 1/300 2019 Livery PS5815-4 es original y nuevo?

Sí. United 737-800 1/300 2019 Livery PS5815-4 es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 3 a 10 días hábiles en España. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo soporte.es@yaxa.co. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Descripción Adulto
Unidad de medida de la edad 168
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio 1 Conteo
Edad máxima recomendada por 999
Número de identificacin de comercio global 00817346025709
Nombre Tipo Artículo Modelo de avión
Número de pieza PS5820-5
Nombre del conjunto Postage Stamp Colección
Garantía Garantía de 30 días contra defectos
Tipo de fuente de alimentación No requiere fuente de alimentación
Modo de operación Manual
Escala Escala 1:400
Valor educativo Objetivo educativo: Enseñar sobre la historia de la aviación y los aviones icónicos
Forma del vehculo de juguete Avión
Temtica Aviación
Personaje Pan Am DC-10
Unidad de medida 0.22 libras
Talla PAN AM DC-10
Dimensiones Artículo 8 x 7.5 x 6 pulgadas
Tipo Plástico
SKU B0H4X6DDDB
GTIN 817346025709
Modelo PS5820-5

United 737-800 1/300 2019 Livery PS5815-4 disponible en Yaxa España: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: Postage Stamp.

¿Para qué sirve United 737-800 1/300 2019 Livery PS5815-4?

+

NUEVO 2020 Daron Postage Stamp Pan Am DC-10 en escala 1/400. Próximamente. ¡Reserva ahora!

Auténtica librea de United Airlines – Réplica oficialmente licenciada a escala 1/300 del Boeing 737-800 con la librea actualizada de United de 2019, con marcas y detalles precisos que reflejan el avión real. Perfecto para coleccionistas y fanáticos de la aviación: diseñado para coleccionistas adultos de 14 años en adelante, este modelo es una gran adición a cualquier exhibición de aviación, celebrando uno de los aviones más utilizados en el cielo hoy en día. Tamaño de exhibición compacto – Midiendo aproximadamente 5.5 pulgadas de largo con una envergadura de 4.5 pulgadas, este modelo es ideal para escritorios, estanterías o vitrinas sin ocupar demasiado espacio. Construcción de fundición a presión de alta calidad: construido con metal fundido e incluye un soporte de exhibición de plástico, este modelo combina peso y detalles realistas con una construcción duradera, listo para exhibir nada más sacarlo de la caja. Parte de la colección Postage Stamp – Conocida por su calidad y precisión, la serie Postage Stamp de Daron da vida a los icónicos aviones comerciales y militares para coleccionistas que aprecian la historia y la artesanía de la aviación

Opiniones

+

Calificación

4,0/5

Valoraciones

307

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →