Skechers Women's Bobs Skipper-Hampton Bays Sneaker

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Tenis de Moda Ir al inicio mIA

Zapatos de la marca Skechers BOBS

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Zapatos de la marca Skechers BOBS

  • Marca: Skechers BOBS
  • Categoría: Zapatos
  • Calificación: 4,7/5
  • Valoraciones: 482

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 4.0 lb (1.8 kg).
  • Calificación promedio de 4,7/5.
  • 482 valoraciones visibles.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Skechers BOBS.

¿Cuánto pesa?

4,0 libras, aproximadamente 1,8 kg.

¿Qué calificación tiene?

4,7 de 5 con 482.

Preguntas frecuentes

¿Skechers Women's Bobs Skipper-Hampton Bays Sneaker está disponible?

Por el momento Skechers Women's Bobs Skipper-Hampton Bays Sneaker está agotado en España. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar Skechers Women's Bobs Skipper-Hampton Bays Sneaker en España?

Puedes encargar Skechers Women's Bobs Skipper-Hampton Bays Sneaker en yaxa.es, la plataforma de compra asistida de Yaxa en España. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende Skechers Women's Bobs Skipper-Hampton Bays Sneaker?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra Skechers Women's Bobs Skipper-Hampton Bays Sneaker en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en España.

¿El envío de Skechers Women's Bobs Skipper-Hampton Bays Sneaker tiene costo?

El envío de Skechers Women's Bobs Skipper-Hampton Bays Sneaker es gratis a todo España.

¿Skechers Women's Bobs Skipper-Hampton Bays Sneaker es original y nuevo?

Sí. Skechers Women's Bobs Skipper-Hampton Bays Sneaker es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de Skechers Women's Bobs Skipper-Hampton Bays Sneaker?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en yaxa.es/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 3 a 10 días hábiles en España. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Tienes 14 días naturales de desistimiento desde la entrega, conforme a la normativa europea de consumo. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
ASIN B08GB73698

Skechers Women's Bobs Skipper-Hampton Bays Sneaker disponible en Yaxa España: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 4 Pounds.

¿Para qué sirve Skechers Women's Bobs Skipper-Hampton Bays Sneaker?

+

multi woven wallabee with memory foam sockbed

Departamento : womens Producto en Tienda desde : Octubre 19, 2023 Fabricante : Skechers BOBS ASIN : B0CLDD5NLW

Opiniones

+

Calificación

4,7/5

Valoraciones

482

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →