Storm Rascal Roller Bowling Bag (1 bola), color negro

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis
4,5 (37 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Agotado Envio gratis a todo España

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Bolsas con Ruedas para Boliche Ir al inicio mIA

Mueble de interior Storm fabricado en goma y con medidas de 17.1 x 15.3 x 10 pulgadas

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre este producto

4,5

Calificación promedio: 4,5 de 5 estrellas

37 valoraciones

Mostramos 5 de 37 opiniones escritas por compradores en el marketplace de origen. Están traducidas automáticamente, así que pueden contener errores de redacción.

Steven Thomas Little

5 de 5 estrellas

Mi nueva bolsa

¡Exactamente lo que estaba buscando!

Traducción automática

AZGal001

5 de 5 estrellas

Lindo bolso

La calidad está ahí. Genial para una pelota y zapatos. 3 bolsillos grandes sostienen el resto. El mango extensible parece robusto y el mismo para las ruedas.

Traducción automática

Ellen F

5 de 5 estrellas

Fuerte, espacioso, bien hecho

Bolos

Traducción automática

Ed H.

5 de 5 estrellas

Me gusta.

Buen aspecto, robusto y agradable almacenamiento de bolsillo. ¡Estoy feliz con él!

Traducción automática

Cliente de Amazon

5 de 5 estrellas

Gran bolsa individual

Funciona bien para una pelota y zapatos. Mucho espacio de almacenamiento para las necesidades

Traducción automática

Información clave del producto

+

Lo más importante

Mueble de interior Storm fabricado en goma y con medidas de 17.1 x 15.3 x 10 pulgadas

  • Marca: Storm
  • Color: Negro
  • Materiales: Goma
  • Tamaño: One
  • Peso: 3.0 lb (1.4 kg)
  • Calificación: 4,5/5
  • Valoraciones: 37

Qué incluye

  • Contiene 1 unidad.

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 17.1 x 15.3 x 10 pulgadas (43.4 x 38.9 x 25.4 cm).
  • Peso aproximado: 3.0 lb (1.4 kg).
  • Calificación promedio de 4,5/5.
  • 37 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Bolsas con Ruedas para Boliche: #157.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Storm.

¿Qué color tiene?

Negro.

¿De qué material está hecho?

Goma.

¿Cuánto pesa?

3,0 libras, aproximadamente 1,4 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

17.1 x 15.3 x 10 pulgadas, aproximadamente 43.4 x 38.9 x 25.4 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,5 de 5 con 37.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Bolsas con Ruedas para Boliche, donde aparece en el puesto #157.

Preguntas frecuentes

¿Storm Rascal Roller Bowling Bag (1 bola), color negro está disponible?

Por el momento Storm Rascal Roller Bowling Bag (1 bola), color negro está agotado en España. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar Storm Rascal Roller Bowling Bag (1 bola), color negro en España?

Puedes comprar Storm Rascal Roller Bowling Bag (1 bola), color negro en yaxa.es, la tienda online de Yaxa en España. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Storm Rascal Roller Bowling Bag (1 bola), color negro tiene costo?

El envío de Storm Rascal Roller Bowling Bag (1 bola), color negro es gratis a todo España.

¿Storm Rascal Roller Bowling Bag (1 bola), color negro es original y nuevo?

Sí. Storm Rascal Roller Bowling Bag (1 bola), color negro es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 3 a 10 días hábiles en España. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo soporte.es@yaxa.co. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Tipo de cierre Cremallera
Tipo de tirante No removible
Descripción del bolsillo Bolsillo secreto
Tipo de mango Telescópico
Cantidad de compartimentos 2
Tipo de rueda Deslizamiento
Nombre de esútilo Elegante
Cubierta Blando
Tipo Bolos
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio 1 Conteo
Número de pieza LYSB00AZKVFMC-SPRTSEQIP
SKU B00AZKVFMC
GTIN 757183179657
Modelo LYSB00AZKVFMC-SPRTSEQIP

Storm Rascal Roller Bowling Bag (1 bola), color negro disponible en Yaxa España: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su tipo de cierre: Cremallera.

¿Para qué sirve Storm Rascal Roller Bowling Bag (1 bola), color negro?

+

De The Manufacturer 600 Denier Polyvinyl Fabric Bold and Stylish New Look Telescopic Handle Internal Shoe Pockets Accept up to U.S. Men s Size 15 (2) 3 Rubber Wheels Generous Storage Space Reinforced Zippers and Stitching Large Oval Bolt Zipper Pulls Provide Easy Opening Foam Base for Protection and Support 2-Color Embroidered Storm Logo and Rubber Oval Bolt Badge Dimensions: W:17 x D:10 x H:20 90-Day Limited Warranty

ASIN B00AZKVFMC Opinión media de los clientes 4.6 4.6 de 5 estrellas 28 calificaciones 4.6 de 5 estrellas Clasificación en los más vendidos de Amazon nº131,695 en Deportes y Actividades al Aire Libre (Ver el Top 100 en Deportes y Actividades al Aire Libre) nº37 en Bolsas con Ruedas para Boliche Producto en Tienda desde enero 7, 2013

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →