Sushedo bazuca para hacer sushi, de la mejor calidad.

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Juegos de Herramientas y Aparatos Ir al inicio mIA

Set de 1 sillas Crebri color blanco

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Set de 1 sillas Crebri color blanco

  • Marca: Crebri
  • Color: Blanco
  • Material principal: Plástico
  • Dimensiones: 11.81 x 2.36 x 2.36 pulgadas
  • Calificación: 4,4/5

Qué incluye

  • Qué hay en la caja: Sushi Bazooka.
  • Incluye Sushi Bazooka.

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 11.81 x 2.36 x 2.36 pulgadas (30.0 x 6.0 x 6.0 cm).
  • Peso aproximado: 0.3 lb (0.1 kg).
  • Calificación promedio de 4,4/5.
  • 687 valoraciones visibles.
  • Posición visible en Cocina y Comedor nº149: #73188.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Crebri.

¿Qué color tiene?

Blanco.

¿De qué material está hecho?

Plástico.

¿Cuánto pesa?

0,3 libras, aproximadamente 0,1 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

11.81 x 2.36 x 2.36 pulgadas, aproximadamente 30.0 x 6.0 x 6.0 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,4 de 5 con 687.

¿Qué material tiene el asiento?

Plástico.

Preguntas frecuentes

¿Sushedo bazuca para hacer sushi, de la mejor calidad. está disponible?

Por el momento Sushedo bazuca para hacer sushi, de la mejor calidad. está agotado en España. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar Sushedo bazuca para hacer sushi, de la mejor calidad. en España?

Puedes encargar Sushedo bazuca para hacer sushi, de la mejor calidad. en yaxa.es, la plataforma de compra asistida de Yaxa en España. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende Sushedo bazuca para hacer sushi, de la mejor calidad.?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra Sushedo bazuca para hacer sushi, de la mejor calidad. en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en España.

¿El envío de Sushedo bazuca para hacer sushi, de la mejor calidad. tiene costo?

El envío de Sushedo bazuca para hacer sushi, de la mejor calidad. es gratis a todo España.

¿Sushedo bazuca para hacer sushi, de la mejor calidad. es original y nuevo?

Sí. Sushedo bazuca para hacer sushi, de la mejor calidad. es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de Sushedo bazuca para hacer sushi, de la mejor calidad.?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en yaxa.es/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 3 a 10 días hábiles en España. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Tienes 14 días naturales de desistimiento desde la entrega, conforme a la normativa europea de consumo. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Tipo de kit de manualidades artsticas Fabricación de sushi
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio 1 Conteo
Número de paquetes 1
Nombre del tipo de artículo Placa
Número de pieza COMINHKG114074
Temtica Vegetariano
Estaciones Para toda estación
Nombre de esútilo Asiático
Dimensiones Artículo 11.81 x 2.36 x 2.36 pulgadas
Número de Piezas 1
ASIN B01MZIMZ1C
GTIN 651137362204
Modelo COMINHKG114074

Sushedo bazuca para hacer sushi, de la mejor calidad. disponible en Yaxa España: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: Crebri.

¿Para qué sirve Sushedo bazuca para hacer sushi, de la mejor calidad.?

+

Sushedo bazuca para hacer sushi, de la mejor calidad.

¡Ve a divertirte haciendo rollos de sushi con tus hijos! - Con nuestro kit para hacer sushi es realmente fácil, divertido y seguro. Sin piezas pequeñas, sin bordes afilados. Fácil de limpiar. Apto para lavavajillas. - Y nuestro embalaje de sushi bazooka está hecho de cartón artesanal 100% reciclable. No se utiliza pintura de plomo SUSHI BAZOOKA es una gran idea de regalo. - Todo el mundo tiene ese momento luchando por elegir un regalo. Máquina para hacer sushi - ¡Aquí hay una solución! ¿Nunca hiciste sushi en casa antes? - Nuestro kit de fabricación de rollos de sushi te ayudará a hacerlo agradable y fácil Ahorra tiempo y ahorra dinero. - Con el fabricante de sushi japonés Sushezi ya no necesitas ir al restaurante.

Opiniones

+

Calificación

4,4/5

Valoraciones

687

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →