Tapa del distribuidor DCS80

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis
5 (1 valoracion)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Agotado Envio gratis a todo España

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Tapas de Distribuidor Ir al inicio mIA

Distribuidores y Accesorios de la marca Formula Auto Parts

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Distribuidores y Accesorios de la marca Formula Auto Parts

  • Marca: Formula Auto Parts
  • Categoría: Distribuidores y Accesorios
  • Dimensiones: 6.48 x 5.5 x 4.24 pulgadas
  • Calificación: 5,0/5
  • Valoraciones: 1

Qué incluye

  • Qué hay en la caja: Parte.
  • Incluye Parte.
  • Contiene 1 unidad.

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 6.48 x 5.5 x 4.24 pulgadas (16.5 x 14.0 x 10.8 cm).
  • Peso aproximado: 0.4 lb (0.2 kg).
  • Calificación promedio de 5,0/5.
  • 1 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Tapas de Distribuidor: #984.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Formula Auto Parts.

¿Cuánto pesa?

0,4 libras, aproximadamente 0,2 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

6.48 x 5.5 x 4.24 pulgadas, aproximadamente 16.5 x 14.0 x 10.8 cm.

¿Qué calificación tiene?

5,0 de 5 con 1.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Tapas de Distribuidor, donde aparece en el puesto #984.

Preguntas frecuentes

¿Tapa del distribuidor DCS80 está disponible?

Por el momento Tapa del distribuidor DCS80 está agotado en España. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar Tapa del distribuidor DCS80 en España?

Puedes comprar Tapa del distribuidor DCS80 en yaxa.es, la tienda online de Yaxa en España. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Tapa del distribuidor DCS80 tiene costo?

El envío de Tapa del distribuidor DCS80 es gratis a todo España.

¿Tapa del distribuidor DCS80 es original y nuevo?

Sí. Tapa del distribuidor DCS80 es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 3 a 10 días hábiles en España. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo soporte.es@yaxa.co. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Número de pieza DCS80
Número de identificacin de comercio global 00817224025920
Nombre Tipo Artículo Tapa del distribuidor
Nombre de esútilo Moderno
Tipo de cierre Giratorio
SKU B078952FW2
GTIN 817224025920
Modelo DCS80

Tapa del distribuidor DCS80 disponible en Yaxa España: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: Formula Auto Parts.

¿Para qué sirve Tapa del distribuidor DCS80?

+

Reseña del editor Verifique la solicitud antes de realizar el pedido para asegurarse de obtener la pieza correcta. No dudes en ponerte en contacto con nosotros a través de Amazon Messaging con cualquier problema de aplicación brand_description Formula Auto Parts

Tipo de producto: pieza automática Dimensiones del paquete: 6.48 pulgadas de largo x 4.24 pulgadas de ancho x 5.5 pulgadas de alto País de origen: China Peso del paquete: 0.44 libras

Opiniones

+

Calificación

5,0/5

Valoraciones

1

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →