¿De qué marca es?
The Carat Shop.
Marca
The Carat Shop
Categoria
Bandas de CabezaValoraciones del producto en su marketplace de origen
Producto no disponible
Este producto se encuentra agotado actualmente
Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.
Ver Bandas de Cabeza Ir al inicio mIASombreros y Gorras de la marca The Carat Shop
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo
¿Yaxa es confiable? Ver todas las opinionesSombreros y Gorras de la marca The Carat Shop
¿De qué marca es?
The Carat Shop.
¿De qué material está hecho?
Poliéster Tipo Tejido poliéster.
¿Cuánto pesa?
1.41 Onzas.
¿Cuáles son sus dimensiones?
8.66 x 5.12 x 1.46 pulgadas, aproximadamente 22.0 x 13.0 x 3.7 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,7 de 5 con 5.
¿The Carat Shop Diadema anudada con logotipo oficial de Harry Potter está disponible?
Por el momento The Carat Shop Diadema anudada con logotipo oficial de Harry Potter está agotado en España. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.
¿Dónde puedo comprar The Carat Shop Diadema anudada con logotipo oficial de Harry Potter en España?
Puedes comprar The Carat Shop Diadema anudada con logotipo oficial de Harry Potter en yaxa.es, la tienda online de Yaxa en España. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.
¿El envío de The Carat Shop Diadema anudada con logotipo oficial de Harry Potter tiene costo?
El envío de The Carat Shop Diadema anudada con logotipo oficial de Harry Potter es gratis a todo España.
¿The Carat Shop Diadema anudada con logotipo oficial de Harry Potter es original y nuevo?
Sí. The Carat Shop Diadema anudada con logotipo oficial de Harry Potter es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.
¿Cuánto tarda en llegar?
El tiempo estimado de entrega es de 3 a 10 días hábiles en España. Cada pedido incluye número de seguimiento.
¿Puedo pagar a cuotas?
Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.
¿Qué pasa si quiero devolver el producto?
Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.
¿Cómo contacto a soporte?
Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo soporte.es@yaxa.co. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).
| Campo | Valor |
|---|---|
| Rango de edad (descripción) | Adult |
| SKU | B09RPTZ7XM |
The Carat Shop Diadema anudada con logotipo oficial de Harry Potter disponible en Yaxa España: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su rango de edad (descripción): Adult.
Diadema anudada con logotipo de Harry Potter. Nuestras diademas anudadas son la manera perfecta de arreglar un atuendo o domar un mal día de cabello. Muestra tu amor por Harry Potter usando esta diadema mágica con el logotipo más reconocible. Hecho de tela de satén de poliéster y adecuado desde los 8 años hasta adultos. Se envía en el embalaje oficial de la marca Harry Potter.
Dimensiones del paquete : 8,66 x 5,12 x 1,46 pulgadas; 1,41 Onzas Departamento : Mujer Fabricante : The Carat Shop ASIN : B09RPTZ7XM País de origen : China
Calificación
4,7/5
Valoraciones
5
Valoración del fabricante/proveedor