The Dragon Prince's Librarian (Royal Dragons of Alaska Book 2)

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Psíquicos Ir al inicio mIA

Producto de la categoría paranormal

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Producto de la categoría paranormal

  • Categoría: Paranormal
  • Calificación: 4,6/5
  • Valoraciones: 1.070

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 1.0 lb (0.5 kg).
  • Calificación promedio de 4,6/5.
  • Más de 1.000 valoraciones.

Preguntas resueltas

¿Cuánto pesa?

1,0 libras, aproximadamente 0,5 kg.

¿Qué calificación tiene?

4,6 de 5 con 1.070.

Preguntas frecuentes

¿The Dragon Prince's Librarian (Royal Dragons of Alaska Book 2) está disponible?

Por el momento The Dragon Prince's Librarian (Royal Dragons of Alaska Book 2) está agotado en España. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar The Dragon Prince's Librarian (Royal Dragons of Alaska Book 2) en España?

Puedes encargar The Dragon Prince's Librarian (Royal Dragons of Alaska Book 2) en yaxa.es, la plataforma de compra asistida de Yaxa en España. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende The Dragon Prince's Librarian (Royal Dragons of Alaska Book 2)?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra The Dragon Prince's Librarian (Royal Dragons of Alaska Book 2) en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en España.

¿El envío de The Dragon Prince's Librarian (Royal Dragons of Alaska Book 2) tiene costo?

El envío de The Dragon Prince's Librarian (Royal Dragons of Alaska Book 2) es gratis a todo España.

¿The Dragon Prince's Librarian (Royal Dragons of Alaska Book 2) es original y nuevo?

Sí. The Dragon Prince's Librarian (Royal Dragons of Alaska Book 2) es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de The Dragon Prince's Librarian (Royal Dragons of Alaska Book 2)?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en yaxa.es/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 3 a 10 días hábiles en España. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Tienes 14 días naturales de desistimiento desde la entrega, conforme a la normativa europea de consumo. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
ASIN B08G53JV79

The Dragon Prince's Librarian (Royal Dragons of Alaska Book 2) disponible en Yaxa España: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 1 Pounds.

¿Para qué sirve The Dragon Prince's Librarian (Royal Dragons of Alaska Book 2)?

+

The Dragon Prince's Librarian (Royal Dragons of Alaska Book 2)

Detalles del producto ASIN : B08G53JV79 Accesibilidad : Más información Fecha de publicación : 24 Agosto 2020 Idioma : Inglés Tamaño del archivo : 2.8 MB Lector de pantalla: : Respaldados Tipografía mejorada : Activado X-Ray : No activado Word Wise : Activado Número de páginas : 236 páginas Page Flip : Activado Libro 2 de 6 : Royal Dragons of Alaska Clasificación en los más vendidos de Amazon: nº151,237 en Tienda Kindle (Ver el Top 100 en Tienda Kindle) nº584 en Romance Psíquico nº2,927 en Romance de Hombres Lobo y Cambiantes nº4,816 en eBooks de Fantasía Romántica Opiniones de clientes: 4.6 4.6 de 5 estrellas (1,070) ASIN : B08G53JV79 Accesibilidad : Más información Fecha de publicación : 24 Agosto 2020 Idioma : Inglés Tamaño del archivo : 2.8 MB Lector de pantalla: : Respaldados Tipografía mejorada : Activado X-Ray : No activado Word Wise : Activado Número de páginas : 236 páginas Page Flip : Activado Libro 2 de 6 : Royal Dragons of Alaska Clasificación en los más vendidos de Amazon: nº151,237 en Tienda Kindle (Ver el Top 100 en Tienda Kindle) nº584 en Romance Psíquico nº2,927 en Romance de Hombres Lobo y Cambiantes nº4,816 en eBooks de Fantasía Romántica Opiniones de clientes: 4.6 4.6 de 5 estrellas (1,070)

Opiniones

+

Calificación

4,6/5

Valoraciones

1.070

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →