Thermo-Temp Vaso de viaje de acero inoxidable con fotos: crea el tuyo propio

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Vasos Ir al inicio mIA

Set de 1 sillas Thermo-Temp color inoxidable

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Set de 1 sillas Thermo-Temp color inoxidable

  • Marca: Thermo-Temp
  • Cantidad: 1 sillas
  • Color: Inoxidable
  • Dimensiones: 3.5"an. x 7.25"al. pulgadas in
  • Calificación: 4,4/5

Uso y compatibilidad

  • Uso reportado: viajes.

Qué incluye

  • Qué hay en la caja: Tapa.
  • Incluye Tapa.
  • Contiene 1 unidad.

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 3.5"an. x 7.25"al. pulgadas in.
  • Peso aproximado: 0.4 lb (0.2 kg).
  • Calificación promedio de 4,4/5.
  • 653 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Vasos para Bebidas y Agua: #3926.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Thermo-Temp.

¿Qué color tiene?

Inoxidable.

¿Cuánto pesa?

0,4 libras, aproximadamente 0,2 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

3.5"an. x 7.25"al. pulgadas in.

¿Qué calificación tiene?

4,4 de 5 con 653.

¿Cuántas sillas incluye el set?

1 sillas.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Vasos para Bebidas y Agua, donde aparece en el puesto #3.926.

Preguntas frecuentes

¿Thermo-Temp Vaso de viaje de acero inoxidable con fotos: crea el tuyo propio está disponible?

Por el momento Thermo-Temp Vaso de viaje de acero inoxidable con fotos: crea el tuyo propio está agotado en España. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar Thermo-Temp Vaso de viaje de acero inoxidable con fotos: crea el tuyo propio en España?

Puedes encargar Thermo-Temp Vaso de viaje de acero inoxidable con fotos: crea el tuyo propio en yaxa.es, la plataforma de compra asistida de Yaxa en España. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende Thermo-Temp Vaso de viaje de acero inoxidable con fotos: crea el tuyo propio?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra Thermo-Temp Vaso de viaje de acero inoxidable con fotos: crea el tuyo propio en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en España.

¿El envío de Thermo-Temp Vaso de viaje de acero inoxidable con fotos: crea el tuyo propio tiene costo?

El envío de Thermo-Temp Vaso de viaje de acero inoxidable con fotos: crea el tuyo propio es gratis a todo España.

¿Thermo-Temp Vaso de viaje de acero inoxidable con fotos: crea el tuyo propio es original y nuevo?

Sí. Thermo-Temp Vaso de viaje de acero inoxidable con fotos: crea el tuyo propio es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de Thermo-Temp Vaso de viaje de acero inoxidable con fotos: crea el tuyo propio?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en yaxa.es/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 3 a 10 días hábiles en España. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Tienes 14 días naturales de desistimiento desde la entrega, conforme a la normativa europea de consumo. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Usos específicos para el producto Bebidas
Descripción Adulto
Nombre de la liga NCAA
Tipo de embalaje Standard Packaging
GTIN 00050122579007
Nombre del tipo de artículo Vaso
Número de pieza 579IPG
Nombre del esútilo Moderno
Temtica Viajes
Diseño Estampado de letras
Ocasión Viaje
Material o tela Acero inoxidable
Características Aislado
Reuútilizable Reutilizable
Sin Sin BPA
Acabado Brillante
Capacidad de salida 12 onzas
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio 1 Conteo
Dimensiones del artículo ancho x alto 3.5"an. x 7.25"al. pulgadas
ASIN B077SPSJ6K
Modelo 579IPG

Thermo-Temp Vaso de viaje de acero inoxidable con fotos: crea el tuyo propio disponible en Yaxa España: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: Thermo-Temp.

¿Para qué sirve Thermo-Temp Vaso de viaje de acero inoxidable con fotos: crea el tuyo propio?

+

Thermo-Temp Vaso de viaje de acero inoxidable con fotos: crea el tuyo propio

Los termos de viaje DIY están hechos de acero inoxidable libre de BPA y tienen una capacidad de 12 onzas. de líquido caliente o frío Personaliza tu vaso con una foto cónica de 9.75" x 5.75", monograma, dibujo, página de álbum de recortes y más Para insertar tu diseño personalizado, simplemente gira la parte inferior de acero inoxidable Una vez que se retire la parte inferior, deslice su inserto y gire la pieza inferior de nuevo en su lugar Los vasos de fotos no son aptos para lavavajillas, así que asegúrate de lavar a mano solamente Estos son los regalos perfectos para amigos y familiares, o como regalo personal para ti mismo

Opiniones

+

Calificación

4,4/5

Valoraciones

653

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →