Torklift a7509

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis
2,2 (2 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Agotado Envio gratis a todo España

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Montacargas Ir al inicio mIA

Productos de Manipulación de la marca Torklift

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre este producto

2,2

Calificación promedio: 2,2 de 5 estrellas

2 valoraciones

Mostramos 2 de 2 opiniones escritas por compradores en el marketplace de origen. Están traducidas automáticamente, así que pueden contener errores de redacción.

Orwellflash

1 de 5 estrellas

Pin demasiado corto. No funciona.

Pin es demasiado corto. No funciona para Torklift o Happijak. No vale la pena.

Traducción automática

4wanderers

5 de 5 estrellas

Perfecto

Funciona de forma excelente, sólida y fiable

Traducción automática

Información clave del producto

+

Lo más importante

Productos de Manipulación de la marca Torklift

  • Marca: Torklift
  • Categoría: Productos de Manipulación
  • Dimensiones: 4.5 x 2.5 x 7 pulgadas
  • Calificación: 2,2/5
  • Valoraciones: 2

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 4.5 x 2.5 x 7 pulgadas (11.4 x 6.4 x 17.8 cm).
  • Peso aproximado: 66.6 lb (30.2 kg).
  • Calificación promedio de 2,2/5.
  • 2 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Montacargas: #1061.
  • Disponible desde marzo de 2012.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Torklift.

¿Cuánto pesa?

66,6 libras, aproximadamente 30,2 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

4.5 x 2.5 x 7 pulgadas, aproximadamente 11.4 x 6.4 x 17.8 cm.

¿Qué calificación tiene?

2,2 de 5 con 2.

¿Desde cuándo está disponible?

Desde marzo de 2012.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Montacargas, donde aparece en el puesto #1.061.

Preguntas frecuentes

¿Torklift a7509 está disponible?

Por el momento Torklift a7509 está agotado en España. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar Torklift a7509 en España?

Puedes comprar Torklift a7509 en yaxa.es, la tienda online de Yaxa en España. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Torklift a7509 tiene costo?

El envío de Torklift a7509 es gratis a todo España.

¿Torklift a7509 es original y nuevo?

Sí. Torklift a7509 es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 3 a 10 días hábiles en España. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo soporte.es@yaxa.co. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
MPN (Modelo del fabricante) A7509
Cantidad de paquetes de artículos 1
SKU B007H2Q1IO

Torklift a7509 disponible en Yaxa España: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su fabricante: Torklift.

¿Para qué sirve Torklift a7509?

+

Torklift a7509

PVP

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →