Versace Gafas de sol para mujer, montura negra, lentes gris oscuro, 2.047 in

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Lentes de Sol Ir al inicio mIA

Gafas y Accesorios

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Gafas y Accesorios

  • Categoría: Gafas y Accesorios
  • Calificación: 5,0/5
  • Valoraciones: 7

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 11.0 lb (5.0 kg).
  • Calificación promedio de 5,0/5.
  • 7 valoraciones visibles.

Preguntas resueltas

¿Cuánto pesa?

11,0 libras, aproximadamente 5,0 kg.

¿Qué calificación tiene?

5,0 de 5 con 7.

Preguntas frecuentes

¿Versace Gafas de sol para mujer, montura negra, lentes gris oscuro, 2.047 in está disponible?

Por el momento Versace Gafas de sol para mujer, montura negra, lentes gris oscuro, 2.047 in está agotado en España. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar Versace Gafas de sol para mujer, montura negra, lentes gris oscuro, 2.047 in en España?

Puedes encargar Versace Gafas de sol para mujer, montura negra, lentes gris oscuro, 2.047 in en yaxa.es, la plataforma de compra asistida de Yaxa en España. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende Versace Gafas de sol para mujer, montura negra, lentes gris oscuro, 2.047 in?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra Versace Gafas de sol para mujer, montura negra, lentes gris oscuro, 2.047 in en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en España.

¿El envío de Versace Gafas de sol para mujer, montura negra, lentes gris oscuro, 2.047 in tiene costo?

El envío de Versace Gafas de sol para mujer, montura negra, lentes gris oscuro, 2.047 in es gratis a todo España.

¿Versace Gafas de sol para mujer, montura negra, lentes gris oscuro, 2.047 in es original y nuevo?

Sí. Versace Gafas de sol para mujer, montura negra, lentes gris oscuro, 2.047 in es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de Versace Gafas de sol para mujer, montura negra, lentes gris oscuro, 2.047 in?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en yaxa.es/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 3 a 10 días hábiles en España. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Tienes 14 días naturales de desistimiento desde la entrega, conforme a la normativa europea de consumo. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
ASIN B0B9P2GBT5

Versace Gafas de sol para mujer, montura negra, lentes gris oscuro, 2.047 in disponible en Yaxa España: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 11 Pounds.

¿Para qué sirve Versace Gafas de sol para mujer, montura negra, lentes gris oscuro, 2.047 in?

+

La reconocida marca de gafas Versace cuenta con formas contemporáneas y el emblema icónico de la mitología propia de la marca, la Medusa.

Departamento : Mujer Producto en Tienda desde : octubre 1, 2022 ASIN : B0BWKTQL8M Clasificación en los más vendidos de Amazon: nº2,868,955 en Ropa, Zapatos y Joyería (Ver el Top 100 en Ropa, Zapatos y Joyería) nº14,051 en Lentes de Sol para Mujer Opiniones de clientes: 5.0 5.0 de 5 estrellas (7)

Opiniones

+

Calificación

5,0/5

Valoraciones

7

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →