Viet Way Palitos de fideos de arroz para Pho, 14 oz (3 paquetes) (XL)

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Arroz Ir al inicio mIA

Fideos de la marca Viet Way en pack de 3 piezas

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre este producto

4,7

Calificación promedio: 4,7 de 5 estrellas

157 valoraciones

Mostramos 8 de 157 opiniones escritas por compradores en el marketplace de origen. Están traducidas automáticamente, así que pueden contener errores de redacción.

Semitired

5 de 5 estrellas

Uso para la diversión hor

Buenos fideos para hacer divertido hor

Traducción automática

Joseph A. Micale

5 de 5 estrellas

¡Grandes fideos!

¡Podría comer estos fideos cada comida!

Traducción automática

Cliente de Amazon

5 de 5 estrellas

¡Yummie por la panza!

Delicioso, de buena calidad y bien valorado

Traducción automática

Patrick

5 de 5 estrellas

¡Excelente fideo!

Omg... tan delicioso y tan fácil de preparar.Direcciónes en el paquete es muy fácil de entender y muy informativo.Tan feliz que tomé la oportunidad y ordené.Noodle impresionante!!!Gracias, Amazon

Traducción automática

Lori

5 de 5 estrellas

Delicioso

Estos fideos son maravillosos. Los usé en los fideos borrachos. Textura perfecta. Sólo cocinen como se indica en el paquete.

Traducción automática

Joseph Alias

5 de 5 estrellas

Estos están listos para el caldo en cuatro minutos Cinco minutos como máximo!

Estos son excelentes fideos para y panfrying. "No cocines demasiado" o se caerán en copos tan pronto como los revuelvas. Colocarlos en ebullición y no levantar la tapa esperar un sólido cinco minutos luego enjuagar con agua fría.

Traducción automática

TJ7109md

5 de 5 estrellas

Perfecto para los fideos borrachos

Me encantan. Es difícil encontrar fideos de arroz planos en mi área. Siempre trate de comprar varios paquetes ya que se venden tan rápidamente. Prefiero los fideos XL sobre los otros tamaños para mi plato de fideos borrachos. Lamentablemente, la tasa de consumo supera la tasa de compra y la disponibilidad. Se llenarán en mi próxima compra.

Traducción automática

L_K

4 de 5 estrellas

De acuerdo.

Estos son fideos muy sabios. Esperaba que fueran más estrechos. Funcionan.

Traducción automática

Información clave del producto

+

Lo más importante

Fideos de la marca Viet Way en pack de 3 piezas

  • Marca: Viet Way
  • Categoría: Fideos
  • Dimensiones: 9 x 2 x 8 pulgadas
  • Calificación: 4,7/5
  • Valoraciones: 157

Qué incluye

  • Contiene 3 unidades.

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 9 x 2 x 8 pulgadas (22.9 x 5.1 x 20.3 cm).
  • Peso aproximado: 14 oz.
  • Calificación promedio de 4,7/5.
  • 157 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Fideos de Arroz: #134.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Viet Way.

¿Cuánto pesa?

14 oz.

¿Cuáles son sus dimensiones?

9 x 2 x 8 pulgadas, aproximadamente 22.9 x 5.1 x 20.3 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,7 de 5 con 157.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Fideos de Arroz, donde aparece en el puesto #134.

Preguntas frecuentes

¿Viet Way Palitos de fideos de arroz para Pho, 14 oz (3 paquetes) (XL) está disponible?

Por el momento Viet Way Palitos de fideos de arroz para Pho, 14 oz (3 paquetes) (XL) está agotado en España. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar Viet Way Palitos de fideos de arroz para Pho, 14 oz (3 paquetes) (XL) en España?

Puedes encargar Viet Way Palitos de fideos de arroz para Pho, 14 oz (3 paquetes) (XL) en yaxa.es, la plataforma de compra asistida de Yaxa en España. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende Viet Way Palitos de fideos de arroz para Pho, 14 oz (3 paquetes) (XL)?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra Viet Way Palitos de fideos de arroz para Pho, 14 oz (3 paquetes) (XL) en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en España.

¿El envío de Viet Way Palitos de fideos de arroz para Pho, 14 oz (3 paquetes) (XL) tiene costo?

El envío de Viet Way Palitos de fideos de arroz para Pho, 14 oz (3 paquetes) (XL) es gratis a todo España.

¿Viet Way Palitos de fideos de arroz para Pho, 14 oz (3 paquetes) (XL) es original y nuevo?

Sí. Viet Way Palitos de fideos de arroz para Pho, 14 oz (3 paquetes) (XL) es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de Viet Way Palitos de fideos de arroz para Pho, 14 oz (3 paquetes) (XL)?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en yaxa.es/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 3 a 10 días hábiles en España. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Tienes 14 días naturales de desistimiento desde la entrega, conforme a la normativa europea de consumo. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Variedad Arroz
Tipo Envase Paquete,Paquetes
Sabor Arroz
Descripción All Ages
Tipo de cocina internacional Vietnamita
Nombre del conjunto Paquete de 3
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio 42 Onzas
Nombre del tamaño del paquete Paquete de 3
ASIN B01CZ8A022
GTIN 081652086048

Viet Way Palitos de fideos de arroz para Pho, 14 oz (3 paquetes) (XL) disponible en Yaxa España: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: Viet Way.

¿Para qué sirve Viet Way Palitos de fideos de arroz para Pho, 14 oz (3 paquetes) (XL)?

+

Banh Pho My Tho disponible en anchuras pequeñas, medianas y grandes.

Palo de fideos de arroz Viet Way /Bánh Ph M Tho Peso neto: 14oz (400 g) por paquete Producto de Vietnam

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →