Yamamoto 4" ZAKO/SMALLMOUTH Magic (paquete de 6)

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Categoria

Anzuelos
4 (3 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Agotado Envio gratis a todo España

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Anzuelos Ir al inicio mIA

Señuelos y Moscas de la marca Yamamoto

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Señuelos y Moscas de la marca Yamamoto

  • Marca: Yamamoto
  • Categoría: Señuelos y Moscas
  • Color: Magia de boca pequeña
  • Dimensiones: 9.5 x 6.5 x 2.25 pulgadas
  • Calificación: 4,0/5
  • Valoraciones: 3

Qué incluye

  • Contiene 1 unidad.

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 9.5 x 6.5 x 2.25 pulgadas (24.1 x 16.5 x 5.7 cm).
  • Peso aproximado: 0.5 lb (0.2 kg).
  • Calificación promedio de 4,0/5.
  • 3 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Aparejos de Anzuelos de Pesca: #1859.
  • Garantía: Limitado.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Yamamoto.

¿Qué color tiene?

Magia de boca pequeña.

¿Cuánto pesa?

0,5 libras, aproximadamente 0,2 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

9.5 x 6.5 x 2.25 pulgadas, aproximadamente 24.1 x 16.5 x 5.7 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,0 de 5 con 3.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Aparejos de Anzuelos de Pesca, donde aparece en el puesto #1.859.

Preguntas frecuentes

¿Yamamoto 4" ZAKO/SMALLMOUTH Magic (paquete de 6) está disponible?

Por el momento Yamamoto 4" ZAKO/SMALLMOUTH Magic (paquete de 6) está agotado en España. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar Yamamoto 4" ZAKO/SMALLMOUTH Magic (paquete de 6) en España?

Puedes comprar Yamamoto 4" ZAKO/SMALLMOUTH Magic (paquete de 6) en yaxa.es, la tienda online de Yaxa en España. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Yamamoto 4" ZAKO/SMALLMOUTH Magic (paquete de 6) tiene costo?

El envío de Yamamoto 4" ZAKO/SMALLMOUTH Magic (paquete de 6) es gratis a todo España.

¿Yamamoto 4" ZAKO/SMALLMOUTH Magic (paquete de 6) es original y nuevo?

Sí. Yamamoto 4" ZAKO/SMALLMOUTH Magic (paquete de 6) es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 3 a 10 días hábiles en España. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo soporte.es@yaxa.co. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Número de piezas 6
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio 1 Conteo
Número de identificacin de comercio global 00888151042564
Nombre del conjunto Yamamoto 4" ZAKO/SMALLMOUTH MAGIC (6 Pack)
Tipo de anzuelo de pesca Gancho de gusano de amplio espacio o gancho de vástago desplazado
Elementos incluidos Cebos blandos
Nombre del tipo de artículo ZAKO de 4
MPN (Modelo del fabricante) YAM-134-06-9004
Nombre del esútilo Classic
Identificador One
Esútilo de la punta Punta borde de cuchillo
Especie recomendada Bajos de boca pequeña
SKU B0C5S6L5NK
GTIN 888151042564
Modelo YAM-134-06-9004

Yamamoto 4" ZAKO/SMALLMOUTH Magic (paquete de 6) disponible en Yaxa España: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: Yamamoto.

¿Para qué sirve Yamamoto 4" ZAKO/SMALLMOUTH Magic (paquete de 6)?

+

Yamamoto 4" ZAKO / SMALLMOUTH MAGIC (paquete de 6)

Zako responde a la demanda de nuestros profesionales y nuestros clientes. Como muchos pescadores comienzan a utilizar plantillas de hojas más pequeñas, nos pidieron que hiciéramos su remolque favorito en un tamaño más pequeño. Mantiene todas las cualidades que hacen del original el estándar de la industria, solo en un nuevo tamaño de captura de peces.

Opiniones

+

Calificación

4,0/5

Valoraciones

3

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →