YSense 5-6 Pairs Mens Fuzzy Socks Winter Slipper Fleece Socks Men

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Calcetines Pantuflas Ir al inicio mIA

Calcetines y Calcetería

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Calcetines y Calcetería

  • Categoría: Calcetines y Calcetería
  • Calificación: 4,5/5
  • Valoraciones: 2.659

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 1.0 lb (0.5 kg).
  • Calificación promedio de 4,5/5.
  • Más de 2.000 valoraciones.

Preguntas resueltas

¿Cuánto pesa?

1,0 libras, aproximadamente 0,5 kg.

¿Qué calificación tiene?

4,5 de 5 con 2.659.

Preguntas frecuentes

¿YSense 5-6 Pairs Mens Fuzzy Socks Winter Slipper Fleece Socks Men está disponible?

Por el momento YSense 5-6 Pairs Mens Fuzzy Socks Winter Slipper Fleece Socks Men está agotado en España. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar YSense 5-6 Pairs Mens Fuzzy Socks Winter Slipper Fleece Socks Men en España?

Puedes encargar YSense 5-6 Pairs Mens Fuzzy Socks Winter Slipper Fleece Socks Men en yaxa.es, la plataforma de compra asistida de Yaxa en España. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende YSense 5-6 Pairs Mens Fuzzy Socks Winter Slipper Fleece Socks Men?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra YSense 5-6 Pairs Mens Fuzzy Socks Winter Slipper Fleece Socks Men en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en España.

¿El envío de YSense 5-6 Pairs Mens Fuzzy Socks Winter Slipper Fleece Socks Men tiene costo?

El envío de YSense 5-6 Pairs Mens Fuzzy Socks Winter Slipper Fleece Socks Men es gratis a todo España.

¿YSense 5-6 Pairs Mens Fuzzy Socks Winter Slipper Fleece Socks Men es original y nuevo?

Sí. YSense 5-6 Pairs Mens Fuzzy Socks Winter Slipper Fleece Socks Men es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de YSense 5-6 Pairs Mens Fuzzy Socks Winter Slipper Fleece Socks Men?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en yaxa.es/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 3 a 10 días hábiles en España. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Tienes 14 días naturales de desistimiento desde la entrega, conforme a la normativa europea de consumo. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
ASIN B07W5LHMFQ

YSense 5-6 Pairs Mens Fuzzy Socks Winter Slipper Fleece Socks Men disponible en Yaxa España: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 1 Pounds.

¿Para qué sirve YSense 5-6 Pairs Mens Fuzzy Socks Winter Slipper Fleece Socks Men?

+

6 Pairs Mens Fuzzy Socks Winter Slipper Fleece Socks Men Great for everyday wear and lounging at home. You can even sleep with fuzzy socks on to give your feet the additional warmth it needs for a good night sleep. Whether you are watching TV, having dinner, or reading a book, these coral mens fleece socks are the perfect companion for colder temperatures. Product Features: - Size: Free size , one size fit most. - Material: Coral fleece. - Adoption of premium coral fleece, the men's fuzzy socks are soft, warm and comfortable. - Perfect for daily wear or for you to wear when sleeping. - With super soft and warm design, winter fleece socks are great gift for your friends and relatives to keep them warm in cold weather. - Work well with all kinds of shoes like canvas shoes, boots, martens, sneakers and so on. - Fleece socks men is easy to put on or take off. Care Instructions: DO NOT wash with a brush or other sharp tools, which can cause permanent damage. Choose our men fuzzy socks.

Producto en Tienda desde : Junio 29, 2023 ASIN : B0CQXFD2B3

Opiniones

+

Calificación

4,5/5

Valoraciones

2.659

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →